Ремонт тепловых сетей

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ремонт тепловых сетей

Сообщение www » 31 май 2007 03:06

Обсуждение статьи: Ремонт тепловых сетей

Ни в одном государстве нет такой проблемы как отключение воды на лето.
Почему они хотя бы не движутся по пути создания в каждом доме индивидуального подогрева воды и отопления, а остаются с сотнями километров труб с которыми не могут справиться. где логика непонятно

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Ремонт тепловых сетей

Сообщение Zulus » 31 май 2007 05:34

А логика в том что идеи есть..но для того чтобы что-то разрешили, надо оббить сотни порогов...а если это не себе в выгоду а на благо предприятию, то думается...а оно мне надо?.....

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Ремонт тепловых сетей

Сообщение WhiteSNAKE » 31 май 2007 21:38

Zulus писал(а):
А логика в том что идеи есть..но для того чтобы что-то разрешили, надо оббить сотни порогов...а если это не себе в выгоду а на благо предприятию, то думается...а оно мне надо?.....

А так всегда было, есть и будет... То же и снашим местным кированнем: туда люди идут не работать, а нахапать зелени. Я этого не понимаю... Если пришёл-работай, нет - уступи другому, не уступишь, народ поднимет хай и его уже не будет. НО всё это для нашего народа пока сказки...:(

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Ремонт тепловых сетей

Сообщение Zulus » 09 июн 2007 23:05

vampire писал(а):
Народ, прочитав ваши сообщения я сразу понял что с теплоснабжением и горячим водоснабжением вы в жизни серьезно не сталкивались. Не хочу умничать, но в наших климатических условиях и при нашей экономике и ИСТОРИИ!!! у нас пока не будет других вариантов. Так что тазики и чайники далеко не прячьте, еще не один год придется их вспоминать. Есть такая книжка умная "Теплогазоснабжение и вентиляция" называется вроде ,Б.М. Хрусталев написал ее еще с какими-то яйцеголовыми, так вот в ней про это все и написано.

Много ты понимаешь....серьезно не сталкивались...я сам работаю в ЖКХ и лично знаком с начальником теплосетей города..и обстановку знаю...иногда лучше жевать чем говорить..понятно?


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron