После ремонта улиц займутся дворами

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение cockroach » 02 апр 2009 18:43

Обсуждение статьи: После ремонта улиц займутся дворами

Тайфун не панацея, а полумера. Заделанные им ямы это ямы через полгода, а то и раньше. Ничто не заменит полноценное дорожное полотно. А как поживает хвалёный Асфальтный завод, может кто знает.

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение alexirl » 03 апр 2009 18:51

Я понял, что обещанный капитальный ремонт улиц Заслонова, Молодежной и Октябрьской нам не светит.

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение katrielle » 03 апр 2009 18:55

Какой капитальный... "Тайфуном" ямы залатали, и все. Одни нецензурные мысли...

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение BarMAleY » 04 апр 2009 01:17

Нецензурные не только мысли! Живу на Октябрьской (возле КДП), залатали - месяца не прошло, как на месте "латок" опять ямы начинают образовываться! Или руки у рабочих кривые? или машина эта - г**но? или у начальсва этих,блин,работников содержимое головы равноценно содержимому ж*пы, т.к. работы велись в дождь?

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение cockroach » 04 апр 2009 19:28

Вчера пришлось выехать на своей машине давольно далеко, и только на хорошей трассе я понял, насколько город убивает наш личный транспорт. Последний год перемещения по Солигорску сравним по ущербу с пересечением Африки.

Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

После ремонта улиц займутся дворами

Сообщение Samoyloff » 07 апр 2009 21:30

У меня знакомый работает на катке-асфальтоукладчике. И он мне поведал интересные подробности ремонта дорог.
За латание дырок им реально больше платят, чем за ремонт дороги целиком. Почему - не знает. Но знает, что такое латание - на сезон, потом снова горисполком платит бабки, и снова зашивают дырки.Дорожников такой вариант устраивает.Видать, ввиду откатов, администрацию - тоже...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя