Помогите советом.

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
savel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2008 14:59

Помогите советом.

Сообщение savel » 11 апр 2016 21:40

В прошедшее воскресение случилась у меня с мужем....такая неловкая ситуация. В 10-00 мы припарковали машину на парковке возле ГАИ, поставили ее максимально в конец чтобы не мешать служебному транспорту. Я и мой муж являемся инвалидами передвигающимися на инв. колясках. К нам тут-же подошел гаишник и попросил убрать машину т.к парковка только для служебного транспорта и сейчас приедет много машин, а ставить где-то надо. Мы мягко возразили...что мол под знак который установлен в начале парковки нам по правилам можно.....да и уточняющей таблички вроде под знаком нету. В-общем после недолгих пререканий он разрешил нам достать инвалидные коляски и поехать по своим делам, но с условием больше машину тут не парковать. Неприятно было жутко. Как Вы думаете, уважаемые форумчане, стоит ли следующий раз припарковаться на данной парковке и положить под счетки правила ПДД РБ или остаться дома?!:-)))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Помогите советом.

Сообщение IzrA » 12 апр 2016 15:15

savel писал(а): Мы мягко возразили...что мол под знак который установлен в начале парковки нам по правилам можно.....да и уточняющей таблички вроде под знаком нету.

О каком знаке идёт речь?

savel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2008 14:59

Re: Помогите советом.

Сообщение savel » 12 апр 2016 15:39

Знак установлен в начале парковки окурат напротив здания ГАИ. Запрещающий знак 3.2 "Движение запрещено".

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Помогите советом.

Сообщение volapasoff » 12 апр 2016 16:06

Спросите про это лучше тут http://www.esoligorsk.by/forum/narodnyi ... trul-16711

savel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2008 14:59

Re: Помогите советом.

Сообщение savel » 12 апр 2016 16:13

Спасибо добрый человек :-)))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость

cron