Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение IzrA » 20 июл 2007 12:22

Обсуждение статьи: Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

В большинстве соглашусь с авторм статьи. Я тоже испытываю чувство скуки и нехватки "чего-то" в этом городе.

Tibelius
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2007 00:57

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение Tibelius » 20 июл 2007 17:18

Особенно , лично меня, волнует проблема пьянства в городе, из-за алкоголя я потерял много друзей, ибо сам практически не пью. А так звоню друзьям они либо уже пьяные либо собираются пить и зовут меня, бред- лучше бы пошли спортом каким занялись или на рыбалку съездили. А скучно не из-за города, город супер, скучно из-за одинаковых людей- лавочка, 3-4 человека с полторашками крыницы,высокоинтелектуальный разговор на темы уважения, выпивки и женщин- вот обычная картина вечернего города

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение имао » 20 июл 2007 18:16

Tibelius писал(а):
Особенно , лично меня, волнует проблема пьянства в городе, из-за алкоголя я потерял много друзей, ибо сам практически не пью. А так звоню друзьям они либо уже пьяные либо собираются пить и зовут меня, бред- лучше бы пошли спортом каким занялись или на рыбалку съездили. А скучно не из-за города, город супер, скучно из-за одинаковых людей- лавочка, 3-4 человека с полторашками крыницы,высокоинтелектуальный разговор на темы уважения, выпивки и женщин- вот обычная картина вечернего города

проблема этого города в том,что все жалуются и ничего не хотят делать,даже лично для себя... вы потеряли друзей не из-за алкоголя (они ж в самом деле не умерли от передоза) ...каждому своё...
вот лично вы чем занимаетесь в свободное время?

нехватка восполняется,было бы желание и место куда восполнять =)

etranger
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2007 05:40

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение etranger » 20 июл 2007 18:57

На самом деле город как город и хороших людей здесь хватает.
Надо только поискать.А идеализировать Минск - последнее дело.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение mgorki » 20 июл 2007 18:58

Tibelius писал(а):
Особенно , лично меня, волнует проблема пьянства в городе, из-за алкоголя я потерял много друзей, ибо сам практически не пью. А так звоню друзьям они либо уже пьяные либо собираются пить и зовут меня, бред- лучше бы пошли спортом каким занялись или на рыбалку съездили. А скучно не из-за города, город супер, скучно из-за одинаковых людей- лавочка, 3-4 человека с полторашками крыницы,высокоинтелектуальный разговор на темы уважения, выпивки и женщин- вот обычная картина вечернего города

Нет на них Судиловского.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение mgorki » 20 июл 2007 18:59

etranger писал(а):
На самом деле город как город и хороших людей здесь хватает.
Надо только поискать.А идеализировать Минск - последнее дело.

Если что и идеализировать то пожалуй Париж.

etranger
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2007 05:40

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение etranger » 20 июл 2007 21:19

mgorki писал(а):
etranger писал(а):
На самом деле город как город и хороших людей здесь хватает.
Надо только поискать.А идеализировать Минск - последнее дело.

Если что и идеализировать то пожалуй Париж.

Лучше - Марсель.
Но Париж тоже хорошо

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение mgorki » 20 июл 2007 22:11

Ох уж эта провинциальная интеллигенция. Перебрались в Минск, закончили минский вуз.Сели писать диссертацию про влияние шипящих и свистящих на что-то. И давай всех приобщать к прекрасному. Ледовый дворец - супер, будет как в столице, сразу город будет столичным. Не построят - отстой, болото и ездить суда не стоит. Вот только местные не понимают, нафига в небольшом городке такой большей ледовый дворец им видетели другое подавай.

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение Kartman » 20 июл 2007 22:49

Не... В Солике просто супер! Некуда пойти... Да и не надо!
Я после столицы отдыхаю в Солигорске, занимаяссь тем, что у меня лучше всего получается - ничегонеделанием :)
А Минск - вата, да и еще какая... Хотя там и больше мест для отдыха.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение friend007 » 21 июл 2007 07:00

Ну... После Минска немного скучновато... Городок маленький сходить особо некуда... Дворец ледовый нам нафиг не нада... А про людей с пивом... В принципе я их понимаю... Не было бы у мя нета для общения, то тоже наверно сиделбы да пил пиво...
А вообще лучше бы открыли нормальный бильярд и боулинг, вот куда я бы сходил с удовольствием, но что бы там не продавали алкоголь и как некоторые правильно сказали нужен фейс контроль.

kolotun
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2007 15:19

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение kolotun » 21 июл 2007 08:22

Да выпить пива это не проблема в нормальных дозах и нормальных условиях....Сидят на лавочках потому,что больше негде!
Нет никаких практически открытых вечером площадок,кафе где можно было бы свободно посидетьи культурно...
А вечером еще и экономия электричества и темнота... :-(

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение IzrA » 21 июл 2007 21:31

Разговор превращается в топик на старом форуме, "Чего не хватает в Солигорске."
Примерное развитие событий можно найти в архиве:) Скоро про быдло вспомнят, плохого мера и т.д.:laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Полуторанедельный отпуск в Солигорске…

Сообщение имао » 21 июл 2007 21:54

IzrA писал(а):
Разговор превращается в топик на старом форуме, "Чего не хватает в Солигорске."
Примерное развитие событий можно найти в архиве:) Скоро про быдло вспомнят, плохого мера и т.д.:laugh:

а вы смутьян разэтакий! =) а вы гляньте на самый первый пост ;) он кому принадлежит? что-то на переименовывание пробило? =)


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей