Подготовка к празднику или ...?

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Zulus » 26 авг 2008 15:10

Обсуждение статьи: Подготовка к празднику или ...?

Не только школьники мыли площадь, 10 человек управления ЖКХ наравне с ними драили щетками :cheer: Праздник ведь скоро :lol:

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Диана » 26 авг 2008 15:47

я считаю это ненормально, детей отправлять на работы

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 26 авг 2008 15:56

я тоже так считаю.
просто дешёвая раб.сила... обидно((
10 человек управления? начальнички? сомневаюсь. скорее всего те, кому пригрозили расставанием с насиженным местечком. никто бы больше просто так не согласился. все равно после первого концерта так загажено будет, что мама дорогая

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Диана » 26 авг 2008 16:02

начальнички со щетками? смех.. скорее обычные убощицы

alesmihalok
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 23:16

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение alesmihalok » 26 авг 2008 16:56


Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Zulus » 26 авг 2008 17:34

Что я могу сказать, на площади не было НИОДНОГО ученика, я вам заявляю официально.
А товарищам из МФ хочу порекомендовать лучше информацию фабриковать, на всех фотографиях что вы воложили работницы с нашего управления.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Диана » 26 авг 2008 17:36

а совершеннолетних там было много?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Zulus » 26 авг 2008 17:45

Там все совершеннолетние были. Закрывайте тему, нечего тут обсуждать.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 26 авг 2008 18:01

АХРИНЕТЬ!
что за народ пошел? что значит закрывайте тему??
там были дети!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 26 авг 2008 18:07

Zulus писал(а):
Не только школьники мыли площадь, 10 человек управления ЖКХ наравне с ними драили щетками :cheer: Праздник ведь скоро :lol:


ну и? за словами надо следить, если не умеешь за них отвечать.

такой жизнерадостный пост. видимо самому не удалось дотянуться ручками до рабочего орудия

SUV
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2008 03:04

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение SUV » 26 авг 2008 19:04

проблема наша в том , что все делается в аврально-приказном порядке . Ухаживать за Городом нужно постоянно , а не только к празднику.Главное сохранить сделанное , а может быть и приумножить.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Zulus » 26 авг 2008 19:37

Давайте проясним ситуацию.
1пост я написал утром когда только знал что наши сотрудники из управления мыли вчера площадь.
2пост я написал после того как ЛИЧНО пообщался с теми кто вчера работал на площади и они меня заверили что кроме работником ЖКХ никого на площади не было.
Да и фотографии тому живой пример.

И насчет начальников на субботнике.Нас просто туда не пускают))) И это не прикол.В основном на субботник отправляют тех без которых можно и обойтись день-два.

alesmihalok
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 23:16

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение alesmihalok » 26 авг 2008 20:51

Zulus писал(а):
Что я могу сказать, на площади не было НИОДНОГО ученика, я вам заявляю официально. А товарищам из МФ хочу порекомендовать лучше информацию фабриковать, на всех фотографиях что вы воложили работницы с нашего управления.


Фотаздымкі выкладзены найбольш цікавыя, а не паводле прыналежнасьці да арганізацыі. Пра тое, што ў гэтым "суботніку" удзельнічаюць прадстаўнікі тэхнікуму паведамілі самі ўдзельнікі "суботніку".

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 26 авг 2008 21:33

если учесть, что людей было больше 20, то кто тогда остальные(если от ЖКХ было 10).
причем не первый случай, когда детскими руками делают что-то запланированное. уже были случаи, когда к подобной работе по городу привлекались чуть ли не в приказном порядке учащиеся СГГХТ.

ДИАНА! где ты? тут у нас начальники сидят на форуме, без которых нельзя ни дня обойтись! а ты сидишь в сторонке и молчишь! ну-ка поддержи мое негодование. я думаю, что не одна такая.

ЗЫ: во сколько были сделаны снимки?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Zulus » 26 авг 2008 22:16

alesmihalok писал(а):
Zulus писал(а):
Что я могу сказать, на площади не было НИОДНОГО ученика, я вам заявляю официально. А товарищам из МФ хочу порекомендовать лучше информацию фабриковать, на всех фотографиях что вы воложили работницы с нашего управления.


Фотаздымкі выкладзены найбольш цікавыя, а не паводле прыналежнасьці да арганізацыі. Пра тое, што ў гэтым "суботніку" удзельнічаюць прадстаўнікі тэхнікуму паведамілі самі ўдзельнікі "суботніку".



Так выложите те фотографии где не только работники ЖКХ убирают площадь...слабо?
Nestea: Тетеньки в оранжевом-это работницы комунального производсвта ЖКХ+10 человек в гражданском))) работники управления ЖКХ.Вот и получается около 20 человек.Работали наши с 10:00 до 14:30 потом пошел дождь и работы свернули.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Диана » 26 авг 2008 22:29

Настя мое негодование подобным все и так знают... ну не могу я нормально реагировать на трусость... сгхт... какого черта они пошли? если бы они все отказались ничего бы им не сделали.. достало что никто этого не понимает...
если тогк жкх... пусть бы выходили только по письменному приказу, естессна с доп.платой..
начальники... не было еще ни одного незаменимого! и не будет!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 26 авг 2008 23:06

енто не трусость. это что-то другое. почему кто-то должен БЕСПЛАТНО ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ вкалывать на город?? (денежка может и была выделена на это дело, да только осела наверняка в кармане дядей). я думаю, что кто поумнее был - тот наплел, что на море или там в деревне и не пошел. странно на каникулах заставить студента работать.


ты меня на слабо не бери. нету фоток. не я очевидец происходящего. тетеньки явно не смахивают на школьников и явно не брались в расчет тех 20 человек.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение Диана » 27 авг 2008 00:01

...тупой спор... насть неважно кто их там мыл, важно то что мыли от трусости и незнания законов и отсутствия сплоченности коллектива. по другому это не объяснишь

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение NesTea » 27 авг 2008 04:00

ага... какая разница кого привлекли? главное - что незаконно... это очевидно

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Подготовка к празднику или ...?

Сообщение SerG » 27 авг 2008 04:19

Zulus писал(а):
Что я могу сказать, на площади не было НИОДНОГО ученика, я вам заявляю официально.
А товарищам из МФ хочу порекомендовать лучше информацию фабриковать, на всех фотографиях что вы воложили работницы с нашего управления.

Товарисч, что значит "офицально"!? о_О Вы ,извинетие меня, кто такой, имхо - всего лишь какой-то мудел из ЖКХ...Вы говорите также официально как ваша подпись или как?

:angry:


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron