Нужен телефон Общества защиты потребителей

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

Нужен телефон Общества защиты потребителей

Сообщение Михалыч » 20 июл 2007 19:43

Нужен телефон Общества защиты потребителей. В справочной дали два номера. Один какой-то левой организации, второй не отвечает. Уверенности что второй номер правильный у меня нет.

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Нужен телефон Общества защиты потребителей

Сообщение Kartman » 20 июл 2007 22:56

Не знаю. В справочнике организаций за 2006-2007 год я ее не нашел. Может данная контора как-нибудь по другому называется?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Нужен телефон Общества защиты потребителей

Сообщение www » 21 июл 2007 01:42

«Белорусское общество защиты потребителей» (БОЗП) Минск, ул. Коласа, 73, каб. 1012), тел. 8 (017) 262-96-08
Отдел защиты прав потребителей Министерства торговли
Минск, ул. Кирова, 8 к.1. Здесь вам подскажут, как поступить, если вы не смогли найти помощи в вашем районе или области
тел.: 8(017) 227-16-64, 227-27-15.
КСТАТИ
Организации, входящие в структуру Белорусского общества защиты потребителей, есть в следующих городах: Брест, Барановичи, Кобрин, Лунинец, Пинск, Гомель, Жлобин, Светлогорск, Волковыск, Островец, Щучин, Могилев, Бобруйск, Горки, Ошмяны, Новогрудок, Берестовица, Свислочь, Столбцы, Пуховичи, Молодечно, Жодино, Солигорск, Несвиж, Березино, Климовичи, Чериков, Кличев, Круглянск, Киров, Мстиславль, Борисов, Старые Дороги, Витебск, Новополоцк, Полоцк, Толочин, Орша.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron