НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Сообщение ice_by » 20 сен 2008 08:47

Обсуждение статьи: НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Устал уже и читать и писать :) - программа ни чего но опять же только обещания:), уморился:) это мусолить от одного кандидата к другому. Всё равно победит добро:):):)
Всем удачи в своём выборе и я надеюсь ни кто не ошибётся.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Сообщение Диана » 21 сен 2008 04:33

отдохни, коль устал. сам то ты что для общества делаешь? как относишься к лжесвидетельству, которым грешат ваши сотруднмкм (вашего ведомства) во время судов над демократами?
читайте Достоевского. братья Карамазовы. Смердяков - ваше все

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Сообщение ice_by » 21 сен 2008 10:15

Диана писал(а):
отдохни, коль устал. сам то ты что для общества делаешь? как относишься к лжесвидетельству, которым грешат ваши сотруднмкм (вашего ведомства) во время судов над демократами?
читайте Достоевского. братья Карамазовы. Смердяков - ваше все

Я думаю я побольше пользы обществу приношу чем вы уважаемая Диана. А ваша так сказать демократия полный бред, нет – не было и наверное ещё не скоро будет – демократия в нашем государстве. Хорошо – задам ответный вопрос – как относишься к разрисованным остановкам и наклейным призывам к всякого рода митингам и т.п.
Ты думаешь эта кандидат сделала что то значимое для общества? Посмею тебя разочаровать – это место займёт такая же или такой же ворюга какой был до этого. Там замкнутый круг и туда посторонний не попадёт. Кстати я их и за демократов даже не считаю – они шайка эгоистов – которым власть как то прищемила их хвосты – вот они и стараются эти хвосты прячась за ширму демократии вытащить. А если бы им дали всё то что они пожелали – сдулись бы все эти демократы и не видно и не слышно было бы их.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Сообщение Диана » 21 сен 2008 19:30

вы приверженец диктатуры?
разрисовывает не только оппозиция (хватает и других любителей порисовать, только вот если оппозиционеры рисует что то осмысленное и по делу, то остальные какие то крючки-закорючки и благой мат. Что хужн?)... кстати этим занимаются не все приверженцы демократии...
Ты хочешь сказать что Насанович абсолютно бессмысленная тетка с непонятно какими желаниями, бегает, парит всем мозги а толку от нее 0? тип лает но не кусает?
кстати в соседнем топике вы говорили что мы с мамой переходим на личности. за собой проследите!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

НЕ НАРОД ДЛЯ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА

Сообщение mgorki » 21 сен 2008 19:42

Почему бессмысленная, очень смысленная. С ее участием выборы становятся альтернативными? Становятся. Законность соблюдена? Соблюдена. А остальное? До остального никому дела нет.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей