Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение www » 13 июн 2007 14:16

Обсуждение статьи: Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

а че, прикольно.
протатуированные солдаты с пирсингом языка и бровей :) правильно, пусть служат. еще и отдельное армейкое подразделение создать :)
а вообще я как-то сомневаюсь что загребут в армию если татуировка на лице. да и вообще еще смотря какая. Хроший способ откосить от армии думаю. татуировку на лице , а потом лазером легко без следов выводят вроде :)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение SerG » 13 июн 2007 21:29

Выводят, но это стоит очень больших денег...и выводится не за один сеанс лазера, как правило 3-4...а иногда 5 сеансов хватает и за каждый нужно денежку платить)))
Есть способ не пойти в армию: сделать татту в виде свастики на шее (на видном месте), должно прокатить...либо 666 набить, потом это дело можно зарисовать другой таттушкой))) (за гарантию не ручаюсь, всё со слухов)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Himik » 14 июн 2007 07:39

Я заню,что в армию не берут,если истатуирован определённый процент тела(там под 70).А вот на счёт определённых татуировок(со значением)в первый раз слышу..

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Himik » 14 июн 2007 07:41

А вот на счёт пирсинга....Конечно,заставят снять...Хотя...Вот если у тебя под кожей тифлоновые шарики,или рога,то тогда ,скорее всего, и не возьмут :)

EmoKid
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2007 15:23

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение EmoKid » 14 июн 2007 07:44

Химик,чё ты паришься???ты то туда не идёшь

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение pontya » 14 июн 2007 07:48

www писал(а):
Обсуждение статьи: Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

а че, прикольно.
протатуированные солдаты с пирсингом языка и бровей :) правильно, пусть служат. еще и отдельное армейкое подразделение создать :)
а вообще я как-то сомневаюсь что загребут в армию если татуировка на лице. да и вообще еще смотря какая. Хроший способ откосить от армии думаю. татуировку на лице , а потом лазером легко без следов выводят вроде :)


У маего друга татуеровка под нижней губй, ему идет.Отслужил работает сча барменом в Пан хмелю . Бред про лазеры.Вообще не видел не одного поцана чтобы выводить стал татушки.
может выводят те кто собрался жить вечно?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение www » 14 июн 2007 09:44

$0n1k писал(а):
Я думаю дешевле будет дать взятку,чем выводить лазером татушку.

А почем нынче стоит не ходить в армию? :)

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение Lost Heaven » 14 июн 2007 09:50

www писал(а):
$0n1k писал(а):
Я думаю дешевле будет дать взятку,чем выводить лазером татушку.

А почем нынче стоит не ходить в армию? :)


Можно и бесплатно, у кого на сколько "рука волосатая"

spe@ker
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2007 15:37

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение spe@ker » 15 июн 2007 07:04

а я вот вообще не в курсе че делать. я то учусь в россии. Сейчас приехал к нам в военкомат, а мне заявляют, мол в курсе ли я, что перед призывом я месяца 2 должен в солике сидеть и постоянно являться на многочисленные комиссии. Вот такая борода.

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение ice_by » 15 июн 2007 07:26

Я там был - и ни чего интерестного там неттт!!! только потерянные годы, и гарбатишся на когото - но если это комуто нравиться то пожалуйсто вперёд войска ждут.

jap
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:35

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение jap » 15 июн 2007 09:05

Насчет выведения картинок....на ютубе видео есть...не выводяцца они...да и РБ клиник таких нет...

Ryhor
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2007 23:40

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Ryhor » 15 июн 2007 21:06

А проста нефіг вешаць ды размалёўваць сабе.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение имао » 16 июн 2007 06:57

интересно,а как они относятся к скарификации?

Ryhor
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2007 23:40

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Ryhor » 16 июн 2007 07:17

Не маглі б патлумачыць што гэта такое?

Sabaka_bred
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2007 14:05

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Sabaka_bred » 16 июн 2007 07:33

А ещё я слышала, что если на ребре ладони набить что-нибудь вроде "пшёл нах", то тоже не возьмут (потому что будет видно, когда честь отдаешь).

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение NesTea » 16 июн 2007 07:57

Ryhor писал(а):
Не маглі б патлумачыць што гэта такое?

на сколько я знаю, это када нацарапывают чё-то на коже... скарификатор - это такая вообще-то штука, которой палец колют при взятии анализа

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга не освобождает его от службы в армии.

Сообщение Zulus » 16 июн 2007 08:20

Sabaka_bred писал(а):
А ещё я слышала, что если на ребре ладони набить что-нибудь вроде "пшёл нах", то тоже не возьмут (потому что будет видно, когда честь отдаешь).

Вот это отжиг...дешево и сердито... но сейчас действительно намного проще откосить либо по болезни либо другими методами...служба в резерве тоже неплохой вариант.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение имао » 16 июн 2007 20:03

Ryhor писал(а):
Не маглі б патлумачыць што гэта такое?

а собственноручно в поисковик ввести трудно? =)
Скарификация (от лат. scarifico - царапаю)- шрамирование, рубцевание - обычай нанесения на кожу лица и тела рисунка из рубцов (шрамов), в которые втираются воспаляющие составы. Преобладает у народов экваториальной зоны; у народов со светлой кожей ему соответствует татуировка.
у этих самых народов экваториальной зоны есть такой обычай - когда мальчик становится совершеннолетним(по их понятиям) ему на плечи и верх спины наносятся шрамы,имитирующие кожу крокодила,в качестве обезболивающего используется какая-то трава,имеющая слабый анальгетик в своём составе,иначе говоря они по живому режут ))) в цивильном мире всё много стерильнее и безболезненно проходит...

ещё вот такое чудо есть
Брэндинг (прижигание)
Брэндинг (прижигание, каутеризация (позднелат. cauterisatio, от греч. kauter - раскалённое железо) - нанесение с лечебной целью термических, химических, электрических и лучевых ожогов.

думаю,если показать такое в военкомате и рассказать как это делается - минимум поездка в Новинки на обследование... много знакомых в своё время отъездило туда за татуировки,за приводы в милицию,за ... =)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение SerG » 16 июн 2007 23:44

На счёт скарификации, у Драммера спросите...узнаете всё, и даже более))))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Наличие у молодого человека татуировок и пирсинга

Сообщение NesTea » 17 июн 2007 08:02

имао писал(а):
Ryhor писал(а):
Не маглі б патлумачыць што гэта такое?

а собственноручно в поисковик ввести трудно? =)
Скарификация (от лат. scarifico - царапаю)- шрамирование, рубцевание - обычай нанесения на кожу лица и тела рисунка из рубцов (шрамов), в которые втираются воспаляющие составы. Преобладает у народов экваториальной зоны; у народов со светлой кожей ему соответствует татуировка.
у этих самых народов экваториальной зоны есть такой обычай - когда мальчик становится совершеннолетним(по их понятиям) ему на плечи и верх спины наносятся шрамы,имитирующие кожу крокодила,в качестве обезболивающего используется какая-то трава,имеющая слабый анальгетик в своём составе,иначе говоря они по живому режут ))) в цивильном мире всё много стерильнее и безболезненно проходит...

ещё вот такое чудо есть
Брэндинг (прижигание)
Брэндинг (прижигание, каутеризация (позднелат. cauterisatio, от греч. kauter - раскалённое железо) - нанесение с лечебной целью термических, химических, электрических и лучевых ожогов.

думаю,если показать такое в военкомате и рассказать как это делается - минимум поездка в Новинки на обследование... много знакомых в своё время отъездило туда за татуировки,за приводы в милицию,за ... =)


мало рассказать, как это сделано. нужно еще умолчать об обезбаливании. тада точно в новинки!


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron