Наглость от контролера из Энергосбыта.

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
Olga_flower87
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 май 2012 15:21

Наглость от контролера из Энергосбыта.

Сообщение Olga_flower87 » 24 сен 2014 15:18

Все мы помним что 9 августа (суббота) был в нашем городе праздничный день -День строителей. Был день. Я уложила ребенка спать. Муж тоже заснул. Звонок в домофон - энергосбыт, проверить счётчики. Я сказал: " Сегодня выходной и притом праздничный день???" На что мне нагло ответила - "А у меня рабочий день!!! Так что вы мне не откроете?" Конечно мне пришлось открыть. Все проснулись. Мне не приятно, что так свински относятся. Ради своего рабочего дня готовы всех на уши поставить.

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Наглость от контролера из Энергосбыта.

Сообщение SashaV » 24 сен 2014 16:30

Если хотели отдохнуть, то выключили бы дверной звонок и домофон. А у инспектора, действительно, работа. Она не будет выполнять свои обязанности по вашему хотению. Может быть, и она сама в это время с удовольствием отдыхала бы. Добрее надо быть. И количество неприятностей сразу в разы уменьшится. А то почти два месяца прошло, а вы вдруг вспомнили...

Аватара пользователя
Olga_flower87
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 май 2012 15:21

Re: Наглость от контролера из Энергосбыта.

Сообщение Olga_flower87 » 24 сен 2014 16:35

Вот с её стороны эту доброту я не увидела и не услышала. Я же к ней на работу или домой не пришла права качать. Если у тебя рабочий день, не надо портить выходной другим. Приходи в другой будний день. В графике у них есть и будние дни. Сиди в своём кабинете перебирай бумажки. А в данной ситуации было слышно её недовольсво и ехидство. А два месяца прошло потому что эта история вот только сегодня наконец-то закончилась.

Светлана -я
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2013 10:02

Re: Наглость от контролера из Энергосбыта.

Сообщение Светлана -я » 24 сен 2014 17:05

Ха, многие возмущаются, что в будние дни проверяют, а никого нет дома, особенно взрослых. Так что всем не угодишь.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron