MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Мио
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:19

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение Мио » 28 авг 2008 03:50

а как же сплетня, что и моранди и би2 приедут вместе. растроена(((( хотя, у кого не спроси, так все за би2 голосовали. видно действительно автоматом всё это(((:(

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение ltspider » 28 авг 2008 04:08

А по мне так лучше уж Моранди, чем Би2 и тем более Серёга =)
А вообще лучше бы Эрика Прайдза до нас довезли =) Или кста Ляписов прошлогодних - вполне неплохи были.

AnD
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2007 11:14

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение AnD » 28 авг 2008 05:11

Страшно становится: серега - 24%. Неужели город дошел до ручки? Жаль, ведь молодой совсем. Был...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение dimedrol » 28 авг 2008 06:35

http://www.allstarz.ru/starz/morandi/in ... &ucat=292&
Про Моранди здесь читайте. Кста, Би-2 дороговат будя, не по карману...50 cent и тот дешевле - факт !

G_r
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2008 19:13

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение G_r » 28 авг 2008 08:24

Дело вкуса господа.А чего же вы есЩШо хотели в городе на 90% заполненными людьми с геном маргиналов.Давайте станацуем ритуальный танец у костра и может быть сама NIRVANA даст отжиг в раёне Парковой(воскрешение хи-хи).

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение GADIA » 29 авг 2008 07:17

ну ребята я конечно в шоке...и Би-2 не приехали точно не из-зи больших запросов средств....
а вот насчёт Эрика эта тема...я не против...кто ему там позвонит пригласит???)))) да у нас весь солигорский район разориться на Эрика.....))))))
а моранди.....ну фуфло..что я ещё могу сказать...слышала пару песен помимо энджелс....честно говоря музыка одинаковая...тока слова меняют....

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение Лётчик Чкалов » 29 авг 2008 21:37

Чесно сказать, так и не было ничего достойного в списке, но выбрано было самое недостойное.:( :( :(

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение NesTea » 29 авг 2008 23:32

САМОЕ недостойное - серега.
а так... серединка... золотая... наверное...

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение ltspider » 29 авг 2008 23:44

Во всяком случае, это гораздо лучше, чем Хлестов =))) Метр с кепкой под фанеру блеять будет не пойми что, это ппц, лучше уж качественная попса, чем это чудо =)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение SerG » 02 сен 2008 02:03

нуууууу,что сказать...мне понравился концерт Velcom,очень даже...тут даже сложно сравнить с лажей МТСа...МоРанди: ничего так отстрелялись,достойно я бы сказал,мне понравилось шоу.

Simaks
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2007 10:40

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение Simaks » 03 сен 2008 00:08

SerG писал(а):
нуууууу,что сказать...мне понравился концерт Velcom,очень даже...тут даже сложно сравнить с лажей МТСа...МоРанди: ничего так отстрелялись,достойно я бы сказал,мне понравилось шоу.



Единственное прикольное что было на Velcom'e так это то что можно было отсылать СМС-ки на "здаровы телик":) Правда если б они еще по быстрей менялись........

А и еще...) там Моранди трохец время не ращитал...... в 9:40 сказанул: "Зис ис финал сонг" и включил Энджелс)) а потом на следующий трек опять сказал: "Зис ис Финал сонг" и включил какую-то хню.... в 10:00 опять сказал: "Зис ис финал сонг" и опять включил Энджелс))) Видать на ушко сказали, что мол те еще 20 минут похать))
Порадовало только то что Моранди вроде не под фанеру пел! наманы Мужык... правдо музыка неахти))


Народ, кто был 29 на МТС, слышали там финальная тема была про Солигорск.. такая колбаса прикольная... мот кто знает что это за песенка такая??

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение Freddy » 03 сен 2008 15:08

Самое смешное что у Моранди есть песни в приджазованной обработке, которые кординально отличаются от того что они пели на сцене. Так что петь и играть они умеют, но поют то что толпа жаждет.А вот звукооператора фтопку.Звук на моранди был сведен хреновенько. И если на Ляписах в том году не хватало мощи, то тут с этим было все ок.

G_r
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2008 19:13

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение G_r » 04 сен 2008 05:03

Ахтунг господа!Просто полный Ахтунг!Всем кому понравилось или стерпелось предлагаю пойти и умереть на свой вкус(желательно головой об стену)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

MoRandi - выступят в Солигорске! (+видео)

Сообщение Freddy » 04 сен 2008 05:13

G_rНадо отдавать себе отчет, что исполнители уровня Моранди в нашем городе еще не были не разу. Если тебе не понравилось - это еще ничего не значит. Мне тоже концерт не понравился, а вот моей дочери понравился...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей

cron