Ловись рыбка большая и маленькая

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение katrielle » 12 янв 2008 07:23

Обсуждение статьи: Ловись рыбка большая и маленькая

Уломала Автора на ссылку анкеты:

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=172827798

Зачетный эксперимент)

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение WZMOCNIONY » 12 янв 2008 07:40

бгыыы, а если на этих сайтах все так ыксперементирует, и нет ниаднаво риальнава чилавека....

gruzavoi
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июн 2007 14:07

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение gruzavoi » 12 янв 2008 07:48

WZMOCNIONY :
бгыыы, а если на этих сайтах все так ыксперементирует, и нет ниаднаво риальнава чилавека....


дельная мысль, товарищ
_________

блин, а вот фотки он уже убрал(((((((((((

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение Zulus » 12 янв 2008 08:00

Не хочу обидеть автора статьи, но все же
1 вопрос- как это статья относится к Солигорску?
2 вопрос-смысл ее, если я читал десятки схожих?
3 вопрос- 6 часов писалась данная статья?....убиться об стену....

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение WZMOCNIONY » 12 янв 2008 08:19

Дык панятна пачему 6 часов. Просто автар писал в статью в WinHex 16-ричным кодом.
А связь с Солигоркскам простая, - я в статье заметил пару рас слово _Солигорск_ , вот и вся связь.

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение KennysmileXD » 12 янв 2008 08:40

WZMOCNIONY писал(а):
Дык панятна пачему 6 часов. Просто автар писал в статью в WinHex 16-ричным кодом.
А связь с Солигоркскам простая, - я в статье заметил пару рас слово _Солигорск_ , вот и вся связь.

та пофиг на все)статья интересная,ток нового ниче не открыла.самой столько же писем таких приходит

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение WZMOCNIONY » 12 янв 2008 08:59

та пофиг на все)

Не савсем понял этот пост. Это что на хинди или на суахили написано, и вапче, ктотакой ТА ?
(-_-)

gruzavoi
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июн 2007 14:07

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение gruzavoi » 12 янв 2008 09:18

Zulus писал(а):
3 вопрос- 6 часов писалась данная статья?....убиться об стену....


знаешь, иногда только заголовок статьи пишется всю ночь (я те как писатель говорю)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение имао » 12 янв 2008 12:06

был такой баян...
в каком-то чате определенной направленности (би) две девушки, одна взрослая другая молодая встретились чтобы виртуально...
во время зажигательной "беседы" выяснилось ненароком что одна из них владеет умением программирования, вот и вторая предложила первой работу...
но самое главное было в конце:
-на кого пропуск в офис выписывать?
-олег пердунков
-о?!а кто это?
-это я,а какой номер у офиса?
-312, спросишь славу ананько...

к чему? к тому что автор как-то навязчиво часто говорит "МЫ".
фрейд бы раскритиковал статью =)))

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение Zulus » 12 янв 2008 19:24

gruzavoi писал(а):
Zulus писал(а):
3 вопрос- 6 часов писалась данная статья?....убиться об стену....


знаешь, иногда только заголовок статьи пишется всю ночь (я те как писатель говорю)

Я те говорю что существуют клоны такой статьи, и тут просто подставлены свои детали(это я тебе как пользователь интернета с 7 летним стажем говорю)

bunavla86
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2007 14:00

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение bunavla86 » 15 янв 2008 03:47

Как девушка, которая когда-то на этом сайте нашла большую любовь, вылившуюся в достаточно продолжительные отношения, скажу, что адекватных людей там найти возможно, хотя 2 года назад сделать это было в 100 раз легче... С этим самым найденым на сайте парнем мы провели другой эксперимент. сделали ему макияж, одели в мою юбку.... грудь соорудили...сделали несколько фоток и анкету с ними на сайте. общалась с написавшими я. результаты - только 3 человека распознали на фото мужчину (а он достаточно брутальной внешности), турки-арабы-кавказцы вообще рассыпались в комплиментах.. было большое количество тех, кто в первом же сообщении предлагал встречу для секса...я, правда, "соглашалась"... даже пару встреч назаначила. в одно и то же время в одном и том же месте.. повеселилась, короче... а вот то, что писали и вполне нормальные парни, меня тогда огорчило...хотя, анкета была интересная, а девушки разные бывают.. в том числе и со щетиной..)))
выводы я для себя сделала такие: 1) иностранцы пишут практически всем, потому что им мало кто отвечает, а некрасивых "русских невест" проще заманить в гости убойным количеством комплиментов...
2)те, кто ищут исключительно секс, тоже пишут всем подряд... авось, кто-нибудь да и согласится...3)нормальным мужикам не хватает на сайте нормальных же девушек.
Ваше мнение?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение имао » 15 янв 2008 05:00

а у вас теплее и откровеннее получилось )))

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение Kartman » 15 янв 2008 15:36

bunavla86 писал(а):
Как девушка, которая когда-то на этом сайте нашла большую любовь, вылившуюся в достаточно продолжительные отношения, скажу, что адекватных людей там найти возможно, хотя 2 года назад сделать это было в 100 раз легче... С этим самым найденым на сайте парнем мы провели другой эксперимент. сделали ему макияж, одели в мою юбку.... грудь соорудили...сделали несколько фоток и анкету с ними на сайте. общалась с написавшими я. результаты - только 3 человека распознали на фото мужчину (а он достаточно брутальной внешности), турки-арабы-кавказцы вообще рассыпались в комплиментах.. было большое количество тех, кто в первом же сообщении предлагал встречу для секса...я, правда, "соглашалась"... даже пару встреч назаначила. в одно и то же время в одном и том же месте.. повеселилась, короче... а вот то, что писали и вполне нормальные парни, меня тогда огорчило...хотя, анкета была интересная, а девушки разные бывают.. в том числе и со щетиной..)))
выводы я для себя сделала такие: 1) иностранцы пишут практически всем, потому что им мало кто отвечает, а некрасивых "русских невест" проще заманить в гости убойным количеством комплиментов...
2)те, кто ищут исключительно секс, тоже пишут всем подряд... авось, кто-нибудь да и согласится...3)нормальным мужикам не хватает на сайте нормальных же девушек.
Ваше мнение?


Респект! Полностью согласен. Нормальных девушек нехватает. =)

bunavla86
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2007 14:00

Ловись рыбка большая и маленькая

Сообщение bunavla86 » 16 янв 2008 00:08

Я опять там обитаю...... теперь делаю несколько другие выводы... хотя, вот только что в сауну позвали...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей