Лидера бросили один на один с судом

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Лидера бросили один на один с судом

Сообщение Freddy » 03 окт 2007 17:53

Обсуждение статьи: Лидера бросили один на один с судом

Я бывший ИП. С Цецурой приходилось сталкиваться, правда работали больше с его дочкой и бывшим его зятем. Человек он очень умный и грамотный. То что его не поддержали ИП - абсолютно меня не удивляет. Народ у нас такой, "моя хата с краю". Когда у меня была ситуация с разборками с нашей налоговой инспекцией, мне необходимо было что бы даже не в суде, а так во внутреннюю безопасность налоговиков совместно с КГБ надо было привезти двух препринимателей, что бы те сказали что им одно из крупных лиц нашей налоговой предлагало помочь в решении некоторых проблем. После этого у этого лица были бы оч большие проблемы. Но все отказались наотрез. Потом правда через полгода один ИП, когда сам попал, нашел меня и сказал что согласен, но уже я не стал помогать из принципа, да и поезд ушел.....

Все сцут - грубо говоря!

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Лидера бросили один на один с судом

Сообщение Trops » 04 окт 2007 03:49

Я участвовал в забастовках предпринимателей. Все ждут что кто-то что-то сделает, но не сами почему-то....

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Лидера бросили один на один с судом

Сообщение katrielle » 04 окт 2007 09:38

exactly. каждый слишком боится лишней проблемы для себя, да и в общем-то не верит в силу предпринимательского лоббирования.

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Лидера бросили один на один с судом

Сообщение Trops » 04 окт 2007 13:26

Скорее всего не верят, что действующая власть их услышит. Но как по другому показать волеизъявление народа живущего в стране?


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей