Интересно, мне одной так "везет"?

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение Hamona » 06 янв 2015 15:56

Сравнительно недавно живем по этому адресу. Соседи вроде спокойные, в подъезде довольно чисто и светло. Но тут, как напасть, чуть ли не каждый день приходят человеки с просьбами купить у них шубу или сапоги, просто помочь, а то вообще поговорить о Боге. Интересно, мне одной так "везет"? И чего они толпами ходят, неужели у них кто-то все это барахло покупает? И как они в подъезд, минуя домофон, попадают? Проигнорировать звонок в дверь я не могу, т.к. к ребенку может придти медсестра.

turbosol
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2015 21:07

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение turbosol » 06 янв 2015 21:37

Hamona писал(а):Сравнительно недавно живем по этому адресу. Соседи вроде спокойные, в подъезде довольно чисто и светло. Но тут, как напасть, чуть ли не каждый день приходят человеки с просьбами купить у них шубу или сапоги, просто помочь, а то вообще поговорить о Боге. Интересно, мне одной так "везет"? И чего они толпами ходят, неужели у них кто-то все это барахло покупает? И как они в подъезд, минуя домофон, попадают? Проигнорировать звонок в дверь я не могу, т.к. к ребенку может придти медсестра.

А если все это только для вас лично? Может они все хотят (посланы доказать Вам и не оставят Вас в покое пока не поймете) , чтобы Вы что-то поняли о любви к людям? :)))

VladM
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2014 07:53

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение VladM » 07 янв 2015 11:26

Я делал так. Приглашаю женщину зайти в коридор потом говорю ей - сейчас я закрою дверь на ключ и вызову милицию, пусть проверяют на каком основании вы тут чего то продаете. В глазах ужас, море извинений и пропадают надолго. Видимо передают по сарафанному радио.

p/s/ C говорящими о боге видимо вы подали надежду или показали малейшую заинтересованность. Они к таким любят ходить. Предлагаю поступить так - говорите, что вы зарабатываете в интернете и ваше время стоит денег - предложите оплатить н-ную сумму за потерю времени и соответственно денег )))))

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение dimedrol » 07 янв 2015 13:10

Всяких религиозных фанатиков и сектантов не слушаю и пинками под зад провожаю до лифта.
Продавцов всяких безделушек и чудопылесосов не видел. Их постигла бы та же участь.
_------------------
Попробуйте для начала распечатать объявление, адрессованное таким ходокам, и повесить в дверях подъезда. Процентов на 50% посещаемость снизится гарантированно. Проблема будет только со всякими свидетелями Иеговы и прочими свидетелями ДТП на пр.Мира - эти люди непрошибаемы. У них програмный зомбокод вшит основательно, лечению не поддаются, только если оторвать голову, что негуманно.:-)

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение Hamona » 07 янв 2015 19:09

turbosol писал(а):
Hamona писал(а):Сравнительно недавно живем по этому адресу. Соседи вроде спокойные, в подъезде довольно чисто и светло. Но тут, как напасть, чуть ли не каждый день приходят человеки с просьбами купить у них шубу или сапоги, просто помочь, а то вообще поговорить о Боге. Интересно, мне одной так "везет"? И чего они толпами ходят, неужели у них кто-то все это барахло покупает? И как они в подъезд, минуя домофон, попадают? Проигнорировать звонок в дверь я не могу, т.к. к ребенку может придти медсестра.

А если все это только для вас лично? Может они все хотят (посланы доказать Вам и не оставят Вас в покое пока не поймете) , чтобы Вы что-то поняли о любви к людям? :)))



Что же я такого сделала, в каком месте так согрешила, что мне обрывают звонок посланцы цыганской наружности с клетчатыми баулами?! Или, можно подумать, этим всем "нуждающимся" от меня буханка хлеба нужна?!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение имао » 07 янв 2015 19:19

факт остается фактом - если что-то происходит - копните глубже внутрь себя)

меня вот в мои редки приезды в город практически всегда ловят всякие "свидетели", и всё время уровень маразма повышается). последний раз хотели вручить бесплатно за добровольные пожертвования книжищу как словарь ожегова по философии бодхидхармы или кого-то подобного.

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение Hamona » 07 янв 2015 19:57

VladM писал(а):Я делал так. Приглашаю женщину зайти в коридор потом говорю ей - сейчас я закрою дверь на ключ и вызову милицию, пусть проверяют на каком основании вы тут чего то продаете. В глазах ужас, море извинений и пропадают надолго. Видимо передают по сарафанному радио.

p/s/ C говорящими о боге видимо вы подали надежду или показали малейшую заинтересованность. Они к таким любят ходить. Предлагаю поступить так - говорите, что вы зарабатываете в интернете и ваше время стоит денег - предложите оплатить н-ную сумму за потерю времени и соответственно денег )))))


Я, хватающим за рукава на улице, предлагаю , как вариант, пойти домой и сварить мужу борщ, больше толку будет. Помогает, отстают. А моя мама однажды выдала анекдот. Такой же дамочке, интересующейся отношением к Богу, мама задала встречный вопрос: "А как Вы относитесь к описанию дуба в романе Л.Н. Толстого "Война и мир?" И тишина....

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение dimedrol » 07 янв 2015 20:33

О, почитатели Кришны, те ещё упырьки. Будто некуда больше свою литературу пихать. То бхагават гиту всунут, то инструкцию по мантрам.
Некоторые недоходоки в буквальном смысле не доходят, а звонят по мобильному (спасибо друзьям за то, что подумали о нас) и предлагают мегамощный пылесос или системы водоочистки.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение fdv » 07 янв 2015 20:58

А меня никто из них не трогает. Раньше было, а теперь нет.
Может на самом деле у вас на лице написано что-то особенное?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение имао » 07 янв 2015 22:18

dimedrol писал(а):О, почитатели Кришны, те ещё упырьки. Будто некуда больше свою литературу пихать. То бхагават гиту всунут, то инструкцию по мантрам.
Некоторые недоходоки в буквальном смысле не доходят, а звонят по мобильному (спасибо друзьям за то, что подумали о нас) и предлагают мегамощный пылесос или системы водоочистки.

какой-то ты злой на всех. никак тебе не угодишь)

а вот сравнение с сетевым маркетингом действительно хорошо)
еду в город, включаю телефон и он вдруг звонит, меня обзывают по имени и спрашивают, не хочу ли я послушать про фильтры. откуда мой номер? у меня вроде таких друзей-то нет. не иначе как базу номеров где-то выкупили и обзванивают. а это не совсем законно вроде.

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Интересно, мне одной так "везет"?

Сообщение timegal » 08 янв 2015 02:02

напишите :side:
ЗВОНОК ПЛАТНЫЙ
Вложения
tablichka-na-stol-evrika-zloj-golodnyj-ne-vyspavshijsya-vxod-platnyj-0.jpg
tablichka-na-stol-evrika-zloj-golodnyj-ne-vyspavshijsya-vxod-platnyj-0.jpg (25.86 КБ) 2801 просмотр


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron