Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Сообщение katrielle » 16 июл 2013 17:46

Отличный репортаж, душевный вышел :)
Игрокам "Автомобилиста" - полной победы в сезоне! :)

1234567890
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013 19:12

Re: Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Сообщение 1234567890 » 16 июл 2013 19:44

Конечно...

"Райисполком выделяет только по 25 тысяч на человека, когда речь идет о дальних поездках: Воложин, Смолевичи... Мячи, экипировка - все автобаза. И частично нам дал денег в этом году еще Белхимпрофсоюз, для тех ребят, которые в него входят, для тех, кто из Независимого – нет. А один выезд обходится в три миллиона. А этих выездов, если мы выйдем в первую лигу, тринадцать штук, вот и считайте. Хотелось бы, чтобы район помогал активнее. "

А вот что на Футболках Написано...??? Где этот Спонсор???

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Сообщение имао » 17 июл 2013 01:08

за 25 тыщ не особо то и напишешь на футболках что-то. разве что "хламастерам". тут тоже сам спонсор должен подсуетиться с майками)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Сообщение IzrA » 17 июл 2013 06:47

имао писал(а):за 25 тыщ не особо то и напишешь на футболках что-то. разве что "хламастерам". тут тоже сам спонсор должен подсуетиться с майками)

Я так понимаю имелся ввиду "Eickhoff". Хотя, думается мне, что это майки от шахтёра остались :) "Устаревший" дизайн))

Редакция

Re: Футбол на районе. Высокие стремления старобинского "Автомобилиста" (+31 фото)

Сообщение Редакция » 17 июл 2013 07:12

IzrA писал(а):
имао писал(а):за 25 тыщ не особо то и напишешь на футболках что-то. разве что "хламастерам". тут тоже сам спонсор должен подсуетиться с майками)

Я так понимаю имелся ввиду "Eickhoff". Хотя, думается мне, что это майки от шахтёра остались :) "Устаревший" дизайн))


Наличие герба Шахтера (причем двух вариантов) подтверждает эту гипотезу))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron