Фперети планеты фсей

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Фперети планеты фсей

Сообщение IzrA » 13 дек 2007 07:13

Обсуждение статьи: Фперети планеты фсей

Фсе знающие олбанский на http://www.esoligorsk.net сабрались тута.

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Фперети планеты фсей

Сообщение WZMOCNIONY » 13 дек 2007 10:43

хех, я такк наччал песать , какда удаффкома ещо дажэ планах небыло.
смысл у том што , слова пишуцца так как ани слышацца. Нихто ш негаварит , к примеру , - П И Ш У Т С Я , а гаварят П И Ш У Ц Ц А.
а правила рускава йазыка пусть выпьют йаду !!!!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Фперети планеты фсей

Сообщение IzrA » 13 дек 2007 10:52

WZMOCNIONY писал(а):
хех, я такк наччал песать , какда удаффкома ещо дажэ планах небыло.
смысл у том што , слова пишуцца так как ани слышацца. Нихто ш негаварит , к примеру , - П И Ш У Т С Я , а гаварят П И Ш У Ц Ц А.
а правила рускава йазыка пусть выпьют йаду !!!!

Ну, если вы написали эти слова как они и слышутся, то видимо вы их слышите как-то по-своему:laugh:
смысл у том

Я скорее слышу "смысл Ф том"
я такк наччал

Эстонский?;)

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Фперети планеты фсей

Сообщение WZMOCNIONY » 13 дек 2007 11:01

я не знаю что это, помню только, что спустился мессия с небес, треснул посохом мне по кумполу, и речь моя стала меняцца.
(-_-)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Фперети планеты фсей

Сообщение NesTea » 13 дек 2007 18:48

кто-то хотел америку открыть ентой статьей?
согласна, иногда оч. хоцца погрить на олбанцком, даж быстрее в асе када пишешь.
блин. даж в своих конспектах стала встречать такие слова))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Фперети планеты фсей

Сообщение IzrA » 13 дек 2007 22:32

NesTea писал(а):
кто-то хотел америку открыть ентой статьей?

Почему Америку? Очень многие действительно не знают в чём фишка.

Эва
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2007 22:44

Фперети планеты фсей

Сообщение Эва » 13 дек 2007 23:20

А "фишка" в самом простом! Большинство людей не знают правил языка и не умеют на нем грамотно изъясняться! А т.к. писАть книги, ну ОЧЕНЬ хочеться, а оригиналом прослыть еще больше, вот и нужен такой язык, который сейчас мы с вами здесь обсуждаем. Кто не может или не хочет говорить правильно,в силу своих данных, тот будет употреблять подобный эрзац и говорить, что это прикольно, и что такие "великие люди" или изъясняются на нём, или принимают его. Всё это чушь собачья! Я не призываю читать классиков ни прошлого века, ни современных, всё равно не будете. Кто читает, тот и продолжает это делать, а кто этого не делал, тот и делать не будет! Называть "подобное" культурой смешно, это язык "шариковых" и не стоит меня убеждать и втягивать в дискуссию, это мое видение.

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Фперети планеты фсей

Сообщение WZMOCNIONY » 13 дек 2007 23:52

Эва писал(а):
А "фишка" в самом простом! Большинство людей не знают правил языка и не умеют на нем грамотно изъясняться! А т.к. писАть книги, ну ОЧЕНЬ хочеться, а оригиналом прослыть еще больше, вот и нужен такой язык, который сейчас мы с вами здесь обсуждаем. Кто не может или не хочет говорить правильно,в силу своих данных, тот будет употреблять подобный эрзац и говорить, что это прикольно, и что такие "великие люди" или изъясняются на нём, или принимают его. Всё это чушь собачья! Я не призываю читать классиков ни прошлого века, ни современных, всё равно не будете. Кто читает, тот и продолжает это делать, а кто этого не делал, тот и делать не будет! Называть "подобное" культурой смешно, это язык "шариковых" и не стоит меня убеждать и втягивать в дискуссию, это мое видение.


Хаха,да вы сударыня - консерватор. Все, что существует в природе - правельно и естественно.
Правила языка не подлежат логическому анализу , так как они исскуственно выдуманы. Ведь основной задачей языка служит донесение смысловой нагрузки до реципиента. Можно доносить классическим образом , а можно и олбанским, более эмоционально окрашенным.:P

Эва
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2007 22:44

Фперети планеты фсей

Сообщение Эва » 14 дек 2007 00:01

___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|
___|_________|____|____|__ _|____|____|____|____|____|___|_________|____|____|__
_|____|______________|____|___|____|Биться|____|____|___|____|______________|__
___|________|______|____|___|____| головой, если она есть,
_|____|____|____|____|____|___|____|СЮДА!!!|____|____| _|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____| Да не вопрос, значит консерватор!

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Фперети планеты фсей

Сообщение WZMOCNIONY » 14 дек 2007 00:22

а может олбанский язык является естественной эволюцией русского языка...
Почитайте что-нибуть на старорусском языке, и вы там найдёте кучу ошибок, если применять к нему современные правила.
(-_-)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Фперети планеты фсей

Сообщение IzrA » 14 дек 2007 02:29

Эва писал(а):
Я не призываю читать классиков ни прошлого века, ни современных, всё равно не будете. Кто читает, тот и продолжает это делать, а кто этого не делал, тот и делать не будет!

А кто вам сказал, девушка, что насители данного типа языка не читают книг. Скорее такие односторонние мысли посещают "Шариковы".

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Фперети планеты фсей

Сообщение www » 14 дек 2007 02:35

Эва писал(а):
А "фишка" в самом простом! Большинство людей не знают правил языка и не умеют на нем грамотно изъясняться! А т.к. писАть книги, ну ОЧЕНЬ хочеться, а оригиналом прослыть еще больше, вот и нужен такой язык, который сейчас мы с вами здесь обсуждаем. Кто не может или не хочет говорить правильно,в силу своих данных, тот будет употреблять подобный эрзац и говорить, что это прикольно, и что такие "великие люди" или изъясняются на нём, или принимают его. Всё это чушь собачья! Я не призываю читать классиков ни прошлого века, ни современных, всё равно не будете. Кто читает, тот и продолжает это делать, а кто этого не делал, тот и делать не будет! Называть "подобное" культурой смешно, это язык "шариковых" и не стоит меня убеждать и втягивать в дискуссию, это мое видение.

каждое мнение имеет право на жищнь, но я лично знаю достаточно много очень образованных и успешных людей (у некоторых не одно высшее образование за лечами) , которые с удовольствием пользуются олбанским :)
Не думаю, что причина в том, что они не умеют писать без ошибок.

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

Фперети планеты фсей

Сообщение Лётчик Чкалов » 14 дек 2007 04:38

А меня олбанский уже порядком раздражает.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Фперети планеты фсей

Сообщение имао » 15 дек 2007 00:40

я вот поудмал на досуге...и сделал такое заключение... польский язык - это есть слияние албанского языка с транслитом...

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Фперети планеты фсей

Сообщение WZMOCNIONY » 15 дек 2007 00:52

неее, самый пачотный олбанцкий это казахско-укроинский
^_^

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Фперети планеты фсей

Сообщение IzrA » 15 дек 2007 10:55

имао писал(а):
я вот поудмал на досуге...и сделал такое заключение... польский язык - это есть слияние албанского языка с транслитом...

как гавариццо, ржунемогу изпацтула:laugh:


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron