Эхо кукареки

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Эхо кукареки

Сообщение ice_by » 11 окт 2008 16:40

Обсуждение статьи: Эхо кукареки

Если это в мою сторону – то повторюсь я как не хотел совать свой нос в политику так и не хочу, кто писал эту статью я не знаю, кто такой Степан Колючка я также не знаю:) - хотя предполагаю:).
Статью прочёл, полный бред, кто там кого обидел я так и не понял, я так понимаю идёт обоюдный слив нечистот друг на друга, юристка на власть, а власть в свою очередь на юристку:). Я так предполагаю, что смысла во всём этом абсолютно ни какого, ну конечно если героиня статьи не хочет рвануть заграницу, действительно существуют такие способы выезда – к тому же за счёт государства. А власти это зачем я вообще не пойму, допустим той же милиции Солигорска, что они с этого выиграют? По ходу им вообще наплевать на всю эту ситуацию, на такое ни один уважающий себя милиционер не поведётся, максимум внимания –это по жалобе в прокуратуре – ну напишут рапорт о том, что ни кто её не трогал, сотрудники приехали уже после инцидента и т.п. на этом история юриста и милиции должна закончиться, но всё равно я не понял, кто там и зачем обращался в ОБСЕ и посольства, какая причина обращения? Короче как статью гавн.. так и вся история не заслуживающая внимания. Очередная тема языки почесать.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Эхо кукареки

Сообщение имао » 11 окт 2008 18:53

можно ситуацию прояснить? было заявление или нет?

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Эхо кукареки

Сообщение ice_by » 11 окт 2008 21:03

имао писал(а):
можно ситуацию прояснить? было заявление или нет?

Я в настоящее время в отпуске - поэтому не знаю о этой ситуации ни чего.
Я вообще не понимаю каким боком там вылезла милиция, причём в данной ситуации милиция, автор статьи об этом ничего не пишит, было бы неплохо узнать от первоисточника или потерпевшей:)


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 98 гостей

cron