Домофоны

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Домофоны

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 09:55

Это меня одного они достали иль может кого еще?, иногда бывает невозможно просто попасть к кому либо за ранее не договорившись, по причине не всегда рабочего состояния домофонов (весьма частого).

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Домофоны

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 09:59

НУ может человеку, который ответственен за это в подъезде лень его отключить, пока он не рабочий и вызвать ремонтникой, а так всё ОК, я живу возле кристала, так после домофонов в подъезде стало немножко лучше... алкаши достанут

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Домофоны

Сообщение WA4 » 19 июн 2007 10:02

Lost Heaven писал(а):
НУ может человеку, который ответственен за это в подъезде лень его отключить, пока он не рабочий и вызвать ремонтникой, а так всё ОК, я живу возле кристала, так после домофонов в подъезде стало немножко лучше... алкаши достанут


Неужели не сталкивался с это проблемой описанной выше (я не только имею ввиду там где ты проживаешь)?

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Домофоны

Сообщение Lost Heaven » 19 июн 2007 10:06

WA4. писал(а):
Lost Heaven писал(а):
НУ может человеку, который ответственен за это в подъезде лень его отключить, пока он не рабочий и вызвать ремонтникой, а так всё ОК, я живу возле кристала, так после домофонов в подъезде стало немножко лучше... алкаши достанут


Неужели не сталкивался с это проблемой описанной выше (я не только имею ввиду там где ты проживаешь)?


Сталкивался в своём подъезде... у меня чел просто, у которого в коридоре стоит выключатель от домофона просто вырубит и всё, когда починят - назад включит, всё ОК, за разгильдяйство ответственных людей надо "судить"

mara4ok
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2007 14:53

Домофоны

Сообщение mara4ok » 20 июн 2007 07:50

Есть, кстати, одна фишка: у каждой домофонной двери есть код, и если его набрать на домофоне, она открывается. Код этот типа "засекречен" и может использоваться всякими спецслужбами:) Ну там милицией и тд. и тп. Факт в том, что жильцы кода этого не знают....
...за исключением, пожалуй, жильцов нашего подъезда:) Теперь мне не нужен ключ чтобы к себе в подъезд попасть, да и лучшие друзья не трезвонят в домофон, заходят как свои:)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Домофоны

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 07:57

mara4ok писал(а):
Есть, кстати, одна фишка: у каждой домофонной двери есть код, и если его набрать на домофоне, она открывается. Код этот типа "засекречен" и может использоваться всякими спецслужбами:) Ну там милицией и тд. и тп. Факт в том, что жильцы кода этого не знают....
...за исключением, пожалуй, жильцов нашего подъезда:) Теперь мне не нужен ключ чтобы к себе в подъезд попасть, да и лучшие друзья не трезвонят в домофон, заходят как свои:)


Я свой код знаю. Но пользуюсь ключами. Зачем чтобы все подряд лазили в подьезд? Использую код, когда ключи забываю и т.д.

Tular
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:36

Домофоны

Сообщение Tular » 20 июн 2007 08:05

Я знаю свой код. Однажды с удивлением обнаружил, что, оказывается, есть такой! )))
Чаще открываю кодом. Лень доставать ключ.

О проблеме неработающих домофонов:
А разве дверь нельзя просто так открыть, когда домофон не работает? В нашем подъезде дверь часто ломают всякие алкаши да наркоманы. Подходишь к двери, открываешь рукой - люди с непривычки удивляются! ))

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Домофоны

Сообщение FranТic » 20 июн 2007 08:08

У нас тоже код все подряд знают...кроме меня)))
Вот ещё фишка:

У нас самый первый домофон поставили в 3 подъезде.А там жили блин одни качки!И открывали его без ключа, РУКАМИ!Я первый раз увидел, так офигел!Подходит чел, и открывает дверь,как Рэмбо...потом я попробовал втихаря...думаю результат вы угадали)))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Домофоны

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 08:16

FranТic писал(а):
У нас тоже код все подряд знают...кроме меня)))
Вот ещё фишка:

У нас самый первый домофон поставили в 3 подъезде.А там жили блин одни качки!И открывали его без ключа, РУКАМИ!Я первый раз увидел, так офигел!Подходит чел, и открывает дверь,как Рэмбо...потом я попробовал втихаря...думаю результат вы угадали)))


Знаю тоже один подьездик, который открывается похожим способом.;) Только ножкой ещё уперется надо, я не такой видать качОк, как твои соседи:)

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Домофоны

Сообщение Lost Heaven » 20 июн 2007 08:56

crashet писал(а):
mara4ok писал(а):
Код этот типа "засекречен" и может использоваться всякими спецслужбами:) Ну там милицией и тд. и тп. Факт в том, что жильцы кода этого не знают....

"секретный" код, как правило, состоит из номера дома и подъезда... ;)


Раньше было такое, сейчас нету, я имею ввиду подъезды в своём доме

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Домофоны

Сообщение SerG » 09 июл 2007 04:44

Pusher писал(а):
нашли проблему,99 квартир из ста открывают дверь если сказать ГОРВОДОКАНАЛ или АВАРИЙНАЯ ЛИФТОВ(причём ведуться даже в 5ти этажках)Один раз я сказал ОТКРЫВАЙТЕ-ПРОДАВЕЦ БАРБИТУРЫ и мне открыли)))) так что кто хочет тот и без кода откроет))

Точно, :lol:, сколько раз мы с тобой так попадали в подъезд...а ещё домофоны умеют "лопать", ну я не буду рассказывать как это делается, а то все будут думать, что это я ломаю их домофоны)))

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Домофоны

Сообщение Night_Hunter » 09 июл 2007 07:27

Насчет кодов в домофоне- у меня тоже раньше стоял код, но потом он что-то престал дверь открывать... причем это было и у меня в подъезде и в минской квартире тоже... может кто знает кто и зачем их меняет?


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя