Хорошие ответы и новые вопросы…

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 22 сен 2007 18:36

crashet писал(а):
Диана писал(а):
А это мой ответ тебе на "эмоциональную дуру", как ты мя назвал когда-то. А орфография у мя не хромает. Как хочу - так и пишу. Здесь по-моему оценки никто не ставит, это не диктант в школе.
И про "профессионала" я ничего не говорила. Так таковой ся не считаю. Вот про "профессиональные качества" как то обмолвилась, ине в этом топике.

хотелось бы напомнить, что "эмоциональная дура" - это был вопрос, а не утверждение... причем, на ваше же утверждение "бесчувственного умника".
жаль, что правильно писать текст вас мотивируют лишь корыстные цели, как, видимо, и ваши статьи. уже пора бы и не только на "оценку" работать, но и уважать людей, которым по обратную сторону монитора читать ваши "не-диктанты" режет глаза. вот, собственно, и ваш уровень культуры...


Раз тебе "не-диктанты" глазки режут, что тада ты вообще здесь делаешь? Посмотри, здесь через одного "на оценку" не пишут, и я более чем уверена, что ради тебя стиль "писанины" не изменят. Ты считаешь, что практически у всех форумчан хромает культура? Понизь свою самооценку, люди потянуться.
А относительно моих корыстных целей... Ты слишком мало про них знаешь, чтоб делать какие-то выводы или предположения.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Zulus » 23 сен 2007 06:48

Crashet, слово стиль к тебе вообще не применимо... а уровень твой ты сам знаешь...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Zulus » 23 сен 2007 08:13

crashet писал(а):
Zulus писал(а):
Crashet, слово стиль к тебе вообще не применимо... а уровень твой ты сам знаешь...

не знаю) может, вы мне про него расскажете?!)))

ответ как у школьника...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение SerG » 23 сен 2007 08:37

блин, интернет тупеет от таких как вы, честное слово...я круче, нет я круче...дети мля(((, слов нет...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 23 сен 2007 08:42

я уж думал я один такой неповторимый...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 23 сен 2007 08:52

достали!почему все ждут слов "заткнуться всем!"
не умеете как люди говорить - жуйте... закрыта тема.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron