ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Новогоднее представление в ДК((((((

Сообщение tatikbtr » 29 дек 2013 16:02

Привели ребенка 2 года к 12 часам «Новогодние забавы» - театрализовано-игровое представление у елочки. Билеты: 30 000 руб. Танцевальное фойе, а нас не пустили((((( :dry: :dry: :dry: Сказали, что сегодня день стрйтреста, а для городских вчера был(((ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДОЛЖНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ РЕКЛАМУ!!!!ОДНИМ СЛОВОМ У НАС ВСЕ ТАК В СОЛИГОРСКЕ((((

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение имао » 03 фев 2014 10:17

Жаловаться можно и наверно нужно. Не каждая жалоба находит отклик и темы виснут пустышками в форуме.
предлагаю сделать так - если вы хотите искать справедливость - сразу пишите в этой теме - так будет эффективнее. Если возникнет обсуждение - выделим в отдельную тему.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Новогоднее представление в ДК((((((

Сообщение ЗОЖ » 03 фев 2014 13:27

tatikbtr писал(а):Привели ребенка 2 года к 12 часам «Новогодние забавы» - театрализовано-игровое представление у елочки. Билеты: 30 000 руб. Танцевальное фойе, а нас не пустили((((( :dry: :dry: :dry: Сказали, что сегодня день стрйтреста, а для городских вчера был(((ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДОЛЖНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ РЕКЛАМУ!!!!ОДНИМ СЛОВОМ У НАС ВСЕ ТАК В СОЛИГОРСКЕ((((

Насколько я разбираюсь в апельсинах, в нормальном билете должна быть указана дата и время мероприятия. И ежели вы пришли к указанному времени, а вас не пропустили, то имеет место быть не только нарушение прав потребителя, но еще при определенном усердии можно трактовать, как мелкое мошенничество.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение GrafVint » 14 фев 2014 01:36

Жаловаться на Жизнь... :twisted:

Попробуйте хотя бы Белый Стих написать... Только Для Себя...

Яна
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 12:18

говносервис!!

Сообщение Яна » 04 мар 2014 21:18

больше внимания я хочу обратить к сервису нашего солигорского кинотеатра: ЭТО ТО ЧТО КОГДА ПОКУПАЕШЬ БИЛЕТЫ НА КИНОСЕАНС,тебе во время того как ты уже уселся и пригатовился лицезреть фильм,вам заявляют что не могут найти какие то клюи от их плёнки или чего то там ещё,конкретно нам не объяснили,что это за сервис что вообще происходит? решили сегодня исправить ситуацию и придя в кинотеатр нам сказали что из-за того что не набралось 5 человек фильм включать не будут…такого я ещё ни где не видел,вот вам и все развлечения на выходные,хочется плюнуть на это дело и поехать на уикенд развлекаться в минск, что собственно так и будем делать,жалко было смотреть на молодую пару которая второй раз за выходные так и не смогли посетить кинотеатр на понравившийся фильм.сплошной говносервис!!

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение ЗОЖ » 05 мар 2014 10:08

"Увы" и "ах"... Ну не принято у наших людей ходить в кинотеатры. Предпочитают бары с ночными клубами или на диванчике дома. Что же тут поделать? А наш кинопрокат не может себе позволить крутить кино для 1-2 человек.

Аватара пользователя
Miss_K
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2011 06:48

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение Miss_K » 11 мар 2014 18:35

Решила расторгнуть договор с велкомом.
У меня симка велком для интернета на планшете.
Абонентская плата 72 000. Снимается вся в начале месяца.
Пришла в сервисный центр 3 числа. Но у меня отказались принять деньги только за эти 3 дня.
Предлагают внести всю сумму за месяц. А потом или пользоваться ещё целый месяц или отключатся с 72 000 на счёте. Причём деньги не возвращаются.
Думала что я что то не так поняла. Перезвонила в минский центр. Оказалось всё верно.
Очень обидно.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение IzrA » 11 мар 2014 22:48

Miss_K писал(а):Думала что я что то не так поняла. Перезвонила в минский центр. Оказалось всё верно.
Очень обидно.

Так а что вы хотели? Это же Илитный оператор.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение ЗОЖ » 12 июл 2014 23:41

Вот так у нас вывозят мусор. Район Заслонова 46. Через дорогу от церкви. На заднем плане виден уезжающий мусоровоз, который и забирал этот мусор. Не раз приходилось видеть подобную картину в различных дворах. Всякое бывает: ветер, контейнер переполнен... Но до такого безобразия не доходило. Хотя, может я излишне драматизирую ситуацию? Может это нормально? Так и должно быть? А как обстоит дело в других дворах?
Вложения
IMG_20140709_102749_1.jpg
Вывоз мусора

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение GrafVint » 13 июл 2014 00:02

ЗОЖ писал(а):Вот так у нас вывозят мусор. Район Заслонова 46. Через дорогу от церкви. На заднем плане виден уезжающий мусоровоз, который и забирал этот мусор. Не раз приходилось видеть подобную картину в различных дворах. Всякое бывает: ветер, контейнер переполнен... Но до такого безобразия не доходило. Хотя, может я излишне драматизирую ситуацию? Может это нормально? Так и должно быть? А как обстоит дело в других дворах?


Не в Свой Район Приехал... :lol:

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение Liuka » 13 июл 2014 00:12

GrafVint
абы ляпнуть...
а по сути... такое наблюдается почти в каждом дворе. часто не могут подъехать из-за припаркованных машин..
с этими фото можно прямо в ЖКХ... но там ответят..."Ну что мы можем сделать? рабочих не хватает"...
тогда следующий шаг... звоним в санстанцию.... и потом быстро все шевелятся...

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение GrafVint » 13 июл 2014 00:17

Liuka писал(а):GrafVint
абы ляпнуть...
а по сути... такое наблюдается почти в каждом дворе. часто не могут подъехать из-за припаркованных машин..
с этими фото можно прямо в ЖКХ... но там ответят..."Ну что мы можем сделать? рабочих не хватает"...
тогда следующий шаг... звоним в санстанцию.... и потом быстро все шевелятся...


Абы ляпнуть... Насколько Быстро???

Аватара пользователя
Miss_K
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2011 06:48

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение Miss_K » 13 июл 2014 11:10

Ну не знаю. Не в каждом дворе.
Живу на Пр. Мира. Так водитель мусоровоза вызывает даже восхищение.
Т.к исполняет фигуры высшего пилотажа между припаркованных плотнячком машин.
Обычно просыпается мало. А то что высыпалось уборщица убирает довольно быстро.
Вложения
IMG_20140713_110856.jpg
IMG_20140713_110856.jpg (79.25 КБ) 4341 просмотр

gaikaus222
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013 16:24

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение gaikaus222 » 11 авг 2014 22:09

Вот так по улице Наруцкого живут люди и играют дети на детской площадке......Просим администрацию города обратить внимание......

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ!

Сообщение имао » 11 авг 2014 22:16

видимо фотография не загрузилась.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя