Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
tea
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2007 02:21

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение tea » 08 окт 2007 17:00

Диана писал(а):

А скока он на игле сидел? Где гарантии, что он умер не от того что раньше кололся? Церковь избавит от зависимости, но потерянное здоровье ведь не вернет...


а церковь вообще никаких гарантий не дает... что она вообще может дать если ты не будешь верить???

tea
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2007 02:21

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение tea » 08 окт 2007 17:05

olesitsa@mail.ru писал(а):
Всем наркоманам я бы предложила харакири. Причем именно так, как предлагали императоры своим подданым в давние времена - без обсуждения. Безнадежное мясо.


отчасти согласна. наркоманы с многолетним стажем это конечно же " безнадежное мясо", лучше ни сказать. а начинающих наркоманов можно конечно попробовать спасти, если они сами этого хотят.
+1

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 08 окт 2007 17:27

tea писал(а):
Диана писал(а):

А скока он на игле сидел? Где гарантии, что он умер не от того что раньше кололся? Церковь избавит от зависимости, но потерянное здоровье ведь не вернет...


а церковь вообще никаких гарантий не дает... что она вообще может дать если ты не будешь верить???


Вообще то я с этим смыслом и грила... Читать внимательнее нада!

tea
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2007 02:21

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение tea » 08 окт 2007 19:52

а при чем тут собственно церковь?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 08 окт 2007 20:15

tea писал(а):
а при чем тут собственно церковь?


Церковь при помощи веры избавляет от зависимости, алкогольной или наркотической, не в этом суть... Но здоровье то она не вернет... После написания этой статьи мое мнение не поменялось...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Dolphin » 13 окт 2007 00:24

Диана писал(а):
А в бабтистской церкви на самом деле помогают.


Спорный момент. Мне кажется глупо разграничивать так, что баптистская церковь помогает, а христианская нет. Вы, случаем, не баптистка? У меня соседи баптисты. Приличные, должен сказать, люди. Но у них на сборах платятся ежемесячные взносы и действут принцип "пришёл сам, приведи друга", а десять баксов-то не лишние... Это в раздел "вернёмся к продажам индульгенций". А насчёт помогает должен сказать, что если сам себе не поможеш, никто не поможет.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Dolphin » 13 окт 2007 00:35

Диана писал(а):
Большинству наших парней отчаянно нечем занятся - вот и спиваются, или на иглу садятся.



Рано или поздо, все сталкиваются с этой проблемой, но все сами решают, что для них играет первостепенную роль в жизни. И те, кто сделал свой выбор в пользу алкоголя или драга не заслуживают того, чтобы их жалели. ИМХО

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 13 окт 2007 02:08

Dolphin писал(а):
Диана писал(а):
А в бабтистской церкви на самом деле помогают.


Спорный момент. Мне кажется глупо разграничивать так, что баптистская церковь помогает, а христианская нет. Вы, случаем, не баптистка? У меня соседи баптисты. Приличные, должен сказать, люди. Но у них на сборах платятся ежемесячные взносы и действут принцип "пришёл сам, приведи друга", а десять баксов-то не лишние... Это в раздел "вернёмся к продажам индульгенций". А насчёт помогает должен сказать, что если сам себе не поможеш, никто не поможет.


Я не баптистка... Однако то что они на самом деле помогают вызывает в баптистах лишь уважение... А взносы... На сколько я помню не все платят их... оч много освобождается, к тому же деньги эти идут в нужном русле, грубогря они сразу взносы платят а потом помогаютнуждающимся прихожанам этими жеденьгами...
А на счет тех кто запил и не имеет право на жалость... Ты прав... Но если ему не помочь, то он так и очстанется алкашом. Почему бы не дать ему шанс исправится? Даже став баптистом.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение имао » 13 окт 2007 04:38

могу поделиться увиденным мною на дня сюжетом городского быта...
видел на остановке парня в руке которого был шприц с темной жидкостью...честно сказать я растерялся... первый раз вижу такую наглость граничащую с нереальностью и розыгрышем...
почему наркомания до сих пор является для кого-то модной?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Zulus » 13 окт 2007 04:48

имао писал(а):
могу поделиться увиденным мною на дня сюжетом городского быта...
видел на остановке парня в руке которого был шприц с темной жидкостью...честно сказать я растерялся... первый раз вижу такую наглость граничащую с нереальностью и розыгрышем...
почему наркомания до сих пор является для кого-то модной?

Да сдохнут наркоманы, да сгниют их тела в нашей соленой земле, и прошагаем мы по ней с гордо поднятым флагом очищенной Беларуси! Ух....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение имао » 13 окт 2007 04:55

не , эта книга по другому начиналась:
"Счастливым предзнаменованием кажется мне теперь тот факт, что судьба предназначила мне местом рождения именно городок Браунау на Инне. Ведь этот городок расположен как раз на границе двух немецких государств, объединение которых по крайней мере нам, молодым, казалось и кажется той заветной целью, которой нужно добиваться всеми средствами." (С)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 13 окт 2007 19:01

имао писал(а):
могу поделиться увиденным мною на дня сюжетом городского быта...
видел на остановке парня в руке которого был шприц с темной жидкостью...честно сказать я растерялся... первый раз вижу такую наглость граничащую с нереальностью и розыгрышем...
почему наркомания до сих пор является для кого-то модной?


С чего ты взял что она модна? Пробуют наркоту как правило по дурке, а потом соскочить с иглы не могут, хоть и хотят...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение имао » 13 окт 2007 20:54

Диана писал(а):
С чего ты взял что она модна? Пробуют наркоту как правило по дурке, а потом соскочить с иглы не могут, хоть и хотят...

Ди, не нужно мне рассказывать как и чего в этой сфере =)
они же не случайно на иглу напарываются.
а про соскочить... ты видимо не совсем правило понимаешь механизм воздействия наркотика на организим... в том то и дело,что они не хотят соскакивать.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 13 окт 2007 22:15

имао писал(а):
Диана писал(а):
С чего ты взял что она модна? Пробуют наркоту как правило по дурке, а потом соскочить с иглы не могут, хоть и хотят...

Ди, не нужно мне рассказывать как и чего в этой сфере =)
они же не случайно на иглу напарываются.
а про соскочить... ты видимо не совсем правило понимаешь механизм воздействия наркотика на организим... в том то и дело,что они не хотят соскакивать.


Да все прально я понимаю... Но много нариков хотят соскочить... А не получаецца... А про то как на иглу садятся, енто тож знаю... Моя одноклассница тож подсела по глупому... Потом правда ее насильно вылечили

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение имао » 13 окт 2007 22:33

насильно не снимут...всё равно вернется...
многие курящие тоже "хотят" бросить, но почему то не бросают...знаешь почему? - не хотят! =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Божьим словом за два года исцелили сотню человек

Сообщение Диана » 13 окт 2007 22:36

имао писал(а):
насильно не снимут...всё равно вернется...
многие курящие тоже "хотят" бросить, но почему то не бросают...знаешь почему? - не хотят! =)


Между прочим я в статье написала, что избавятся от зависимости ток еси САМИ ЗАХОТЯТ!!!!


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей