Бизнесмены Солигорска::негатив

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Бизнесмены Солигорска::негатив

Сообщение cockroach » 28 апр 2009 05:21

А когда втянешься, ещё и кайф начнёшь получать от маленьких побед.

yura polina
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2008 07:14

Бизнесмены Солигорска::негатив

Сообщение yura polina » 28 апр 2009 07:37

подскажите как быть в моей ситуации
купили диск ребенку в магазине у Михалыча - симы 2 день святого валентина.игра не пошла, но зато полтора часа плейбоя ребенок посмотрел. продавец сказал, что не знал кому покупается диск и поэтому продал, хотя со мной был и ребенок. и еще сказал смотреть на возрастные ограничения на диске, хотя там ничего об этом не сказано.а вообще если нет там полового акта , то такие диски в продаже могут быть.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Бизнесмены Солигорска::негатив

Сообщение G36 » 28 апр 2009 07:46

yura polina писал(а):
подскажите как быть в моей ситуации
купили диск ребенку в магазине у Михалыча - симы 2 день святого валентина.игра не пошла, но зато полтора часа плейбоя ребенок посмотрел. продавец сказал, что не знал кому покупается диск и поэтому продал, хотя со мной был и ребенок. и еще сказал смотреть на возрастные ограничения на диске, хотя там ничего об этом не сказано.а вообще если нет там полового акта , то такие диски в продаже могут быть.


Вот это да!
У Михалыча это где, простите мою неосведомленность?
На диске кроме игры был еще отдельный видеофайл, так я понимаю?
На обложке в перечне программ и файлов этот указан?

yura polina
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2008 07:14

Бизнесмены Солигорска::негатив

Сообщение yura polina » 28 апр 2009 08:03

магазин у Михалыча на юбилейке ИП Маринич. о том, что там есть этот видеофайл ничего не сказано, также как и не сказано о возрастном ограничении

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Бизнесмены Солигорска::негатив

Сообщение G36 » 28 апр 2009 08:16

Да, затупил я. Хожу возле него каждый день.
:laugh:
Теперь пролучается, каждый диск, перед тем как его ребенку отдать, надо просматривать на наличие нежелательных файлов. Так кроме аудио-видео, фото, можно и текстовый, какого-нибудь маркиза де садо-мазо подбросить. Нда...
ИП невозможно будет что-то предъявить. Обращаться в производителю диска, по логике.

Нужна помощь клуба!


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 144 гостя