Отзывы (3)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
★
Претензий к водителю нет никаких.
Есть проблема с комфортом.
У заднего кресла не фиксируется спинка и при каждой неровности на дороге,кресло жёстко ударяется о заднюю дверь.Естественно, сидеть опираясь на спину не предоставляется возможным.К приезду в Минск из Солигорска разболелась спина и голова,несмотря на то,что половину дороги не опиралась на эту злосчастную спинку????
Самая ужасная поездка получилась именно из-за спинки кресла.
Хотя я думала,большей проблемой будет то,что рядом сидела "женщина", от которой "свежий" аромат распространялся на весь салон
Бронируя "маршруточку 222" рискуете быть обманутыми.
★
Не рекомендую!!!
По неизвестной причине водитель не забрал двоих пассажиров, которые осуществили предварительно бронь на 2 места, с ранее оговоренной с ним остановки. Но настойчиво утверждал, что оказывается он ожидал на этой же остановке нас некоторое время.
Уточню - на остановку мы пришли раньше обозначенного времени отправления. И о том, что могли ее пропустить - не может быть и речи. Маршрутка с обозначением маршрута и цифрами 222 на остановке, где мы ожидали, не останавливалась.
В итоге мы вынуждены были искать другую возможность уехать из Минска.
!!!А невозможность дозвониться до администратора с номера, с которого была осуществлена бронь, ещё добавила негативных эмоций. Дозвонились лишь с другого номера, что свидетельствует о том, что администратор может позволить себе запретить дозвон с опред.номера.
Видимо практика занесения в "черный список" - это обычное дело для данного извозчика.
Не забрали с остановки!
★
Водитель забрал другого человека!!. Хотя был заранее предупрежден,кто его будет ждать! Из-за чего пришлось прождать в жаре еще 40 минут на улице!!! Не советую!!!!

Отправить отзыв Все отзывы (3)