Сбор закрыт! ПСО "Ангел" просит помощи - нужно купить мощные поисковые фонари

Вот уже 10 лет осуществляет свою деятельность ПСО "Ангел" г. Солигорска - г. Слуцка, который занимается помощью пропавшим и заблудившимся в лесу людям. На счету отряда десятки спасенных жизней.

Часто бывает так, что поиски продолжаются несколько дней подряд, не делая перерыва на тёмное время суток. Волонтеры отряда очень стараются сделать все возможное для спасения человеческой жизни, и порою счет идёт на часы. Но найти человека ночью в лесу без специального оборудования практически невозможно.

Очень радует, что наш отряд развивается, приходят новые волонтеры, и на данный момент количество имеющихся поисковых фонарей уже не позволяет обеспечить ими всех участников поиска.

На сегодняшний день ПСО "Ангел" г. Солигорск-Слуцк ведет активную подготовку к сезону поисков и для полного технического обеспечения остро нуждается в приобретении дополнительных 12 мощных поисковых фонарей.

Благодаря компании armytek.by, которая предоставляет скидку для отряда -35%, есть возможность приобрести мощные поисковые фонари марки ARMYTEK VIKING PRO (цена со скидкой 213 р.) и ARMYTEK BARRACUDA PRO (цена со скидкой 281 р.).

Сумма сбора – 2470 бел. рублей.

- Дорогие друзья, вы всегда поддерживаете нас, и мы вам за это благодарны, но, к сожалению, у нашего отряда нет постоянного финансирования, и все, что мы делаем для поисков пропавших, исключительно за счет собственных средств добровольцев и пожертвований. Своими силами приобрести такое количество фонарей мы не имеем возможности, поэтому мы вынуждены обратиться к вам за помощью!

Любое, даже на ваш взгляд мелкое пожертвование приблизит нас к цели!

Оказать нам помощь в сборе средств на приобретение фонарей марки ARMYTEK VIKING PRO и ARMYTEK BARRACUDA PRO можно переводом на карту ОАО "АСБ "Беларусбанк" через:
- инфокиоск, интернет-банк или М-банкинг:
9112 3800 0565 6931 срок действия 06/26

Только благодаря вашей помощи отряд становится технически сильнее, эффективность нашей работы в разы становится выше. Поддерживая "Ангел", тем самым вы вносите серьёзный вклад в помощь тем, кто в ней нуждается, будь это пропавший ребенок или заблудившийся пенсионер в лесу, - поделились представители отряда.

pso 1

Сбор закрыт!

Сбор средств на приобретение необходимых поисковых фонарей закрыт!

- Хотим выразить огромную благодарность нашим подписчикам, волонтерам и просто неравнодушным людям, которые помогли нашему отряду. Благодаря собранным средствам были приобретены четыре поисковых фонаря марки ARMYTEK BARRACUDA PRO и один - ARMYTEK VIKING PRO, - рассказывают в ПСО "Ангел" г. Солигорска и г. Слуцка.

Отдельную благодарность ПСО "Ангел" г. Солигорска - г. Слуцка выражает руководству ОАО "Трест Шахтоспецстрой" за приобретение 5 поисковых фонарей марки ARMYTEK BARRACUDA PRO и 10 аккумуляторов к ним.

- Организация уже неоднократно оказывала помощь отряду. Низкий вам поклон! Также мы хотим поблагодарить всех, кто помогал нам информационно!

Ваше доброе сердце и поддержка - бесценны для нас! Без вашей помощи, мы бы не справились! Только вместе мы сможем больше!

fonar 1

Источник: ПСО "Ангел" г. Солигорск - г. Слуцк