Сбор закрыт! ПСО "Ангел" просит помощи - нужно купить магнитно-маркерную доску

Поисково-спасательный отряд "Ангел" г. Солигорск - г. Слуцк обращается за помощью к жителям города: отряду необходима помощь в приобретении магнитно-маркерной доски для более качественного обучения добровольцев отряда.

- Вот уже 10 лет осуществляет свою деятельность поисково-спасательный отряд "Ангел" г. Солигорск - г. Слуцк, который занимается поиском пропавших людей. На счету отряда десятки спасенных жизней.

Для получения и совершенствования своих знаний и умений, волонтеры отряда ежегодно проходят обучение основам поисковой деятельности, проводятся теоретические и практические занятия. Так же мы приглашаем в отряд новых волонтеров, которые нуждаются в обучении.

Мы пришли к выводу, что для более качественного обучения добровольцев отряда, нам необходима - доска магнитно-маркерная OfficeSpace, 100*150см, двусторонняя, поворотная, мобильная. Стоимость 450,38 руб.

У отряда нет постоянного финансирования и все, что отряд делает для поисков пропавших, исключительно за счёт собственных средств добровольцев и пожертвований.

- Любое, даже, на ваш взгляд, мелкое пожертвование приблизит нас к цели!

Оказать помощь в сборе средств на приобретение доски магнитно-маркерной OfficeSpace можно:

- переводом на карту ОАО "Приорбанк" через инфокиоск, интернет-банк или М-банкинг:
4916 9896 0303 4520 срок действия 11/24

- пополнить баланс отрядного номера:
+375 33 603 88 82 (МТС)

Отчёт по сбору средств, доступен по ссылке.

doska 1

Источник: ПСО "Ангел" г. Солигорск - г. Слуцк