Факт выпускного-2018. В Солигорском районе более 100 выпускников получили золотые медали

9 июня в Солигорске прошли выпускные вечера для одиннадцатиклассников гимназий и школ. Центральным событием стало торжественное мероприятие на площади, на которое традиционно собрались все выпускники. Фоторепортаж об этом празднике можно посмотреть в отдельном материале.

В ходе мерпориятий были вручены золотые и серебряные медали отличникам учёбы. В этом году количество медалистов в учреждениях среднего общего образования Солигорского района перевалил за 100. Золотые медали получили 104 выпускника, серебряные - 3.

медали выпускников Солигорск

В торжественной обстановке на главной сцене города медали молодым людям и благодарственные письма их родителям вручили заместитель председателя Солигорского райисполкома по социальным вопросам и идеологической работе Алексей Страпко и начальник отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома  Игорь Цыбулько.

выпускники Солигорск

Получившие медали выпускники выстроились в одну линию в центре площади. Получился очень внушительный строй нарядных умниц и умников с медалями в руках. Образование в Солигорском районе подтверждает свой достойный уровень "урожаем" медалей. Поздравляем с этим достижением всех медалистов и их педагогов и родителей! Все - молодцы!!! Всем дальнйеших успехов в жизни!!!

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ О ВЫПУСКНОМ-2018

выпускники Солигорск

медалисты выпускники Солигорск

Солигорск Игорь Цыбулько выпускной

выпускники Солигорск

золотые медали выпускники Солигорск

выпускники Солигорск

выпускники Солигорск площадь 2018

Отдел новостей "Электронного Солигорска"