От маракасов до тумбочки: выбираем новогодний подарок в зависимости от знака зодиака

Ежедневно размещая десятки статей на портале, постепенно приходит ощущение, что становишься экспертом во всех областях, начиная от стройки, заканчивая маникюром для собак. Но есть одна из немногих тем, которая нами еще не раскрыта, - астрология и гороскоп.

Пробел в знаниях надо было срочно заполнять. Уделив несколько часов, чтению статей и постов популярных астрологов, стало очевидным, что все гороскопы во многом разные. В том числе и в предпочтениях по подаркам. К наступающим праздникам эта информация особенно важна. Зная все секреты характера можно без проблем купить подарок "в яблочко", который запомнят на долгие годы.  

Забавы ради мы решили написать свой гид по подаркам специально под каждый знак зодиака с целью спасения тебя от мозговзрывательных обдумываний "нетипичного подарка". Если после нашего прогноза у вас откроется/закроется третий глаз, вырастет попа или уменьшится живот, будем только рады.

О чем пишем, в то не верим, но очень хотим.

ovenПо всем канонам астрологического отсчета начинаем с Овнов (21 марта – 20 апреля) – людей активных и деятельных. У них всегда есть какое-нибудь любимейшее хобби, которым они отдаются всей душой. Но это ненадолго,  не успеет Луна пролететь пару раз вокруг мухи, как в скором времени у них появятся новые интересы. Так что в подарок можно подобрать что-нибудь в соответствии с их увлечением. Боитесь не угадать, тогда с уверенностью дарите деньги или вещицу для их хранения – железную банку,  хранилку для кофе, кувшин для воды от магазина Минимакc. Сомневаетесь, что ему это понравится, тогда берите приятность для его ребенка.

minimax

Энергичный Овен старается следить за собой и держать себя в форме. Сертификат в студию красоты "Эвелина" будет для него очень кстати.

evelina

telecГлавное в подарке для Тельца (21 апреля – 21 мая) – это роскошь. Ценный подарок должен быть основательным и многофункциональным. Милую безделицу он не поймет, Телец почувствует, что над ним посмеялись, оскорбив его нежные чувства.

Практичный подарок для него должен быть вещественным, подходящим для его работы, отдыха или дома – ортопедическая подушка, одеяло, удобный компьютерный стул из салона мебели  "Верона" придутся ему по душе.

verona

Очень-очень желательно, чтобы подарок был дорогим, но если финансы не позволяют тратить миллионы (в новых рублях) – изысканное украшение от отдела бижутерии ТД "Ландыш", которое будет напоминать о вас в торжественные моменты, подойдет. Поверьте, он оценит это как никто другой.

landysh

blizБлизнецы (22 мая – 21 июня) – про таких людей говорят "энерджайзер". Они обожают активный отдых, все новое и неизведанное. Главное для них в подарке это сам процесс. Фотосессия в ковбойском или этническом стиле от Павла Юхневича Близнецам понравится больше, чем набор отверток на все случаи жизни.

photo

Оригинально – вот главный ингредиент подарка Близнецам. Необычный сувенир-шкатулка, ключница, созданная своими руками, декоративные часы или кукла точь-в-точь похожая на него самого от магазина магазина "Твое настроение" идеально подойдет в качестве подарка-мечты.

nastroenie

rakСкрытный, но в тоже время чувствительный Рак (22 июня – 23 июля) тайно ждет от вас 100%-го попадания в его "хочу". Причем вы обязаны знать, о каком подарке Рак мечтает, ведь он тайно или не очень, вам намекал. Наверняка настолько тонко, что вы этого даже и не поняли. В силу его характера беспроигрышными подарками будут красивые вещи для хозяйства и дома – торшеры, часы, сувениры ручной работы или еще какая-нибудь прелесть из магазина "Подарки и декор для дома".

presents

Эстетичный Рак любит красоту во всем, поэтому скандинавские постеры от Милота.бай замечательно подойдут как подарок, будут украшать его дом и радовать глаз день за днем.

milota1

levРоскошному Льву (24 июля – 23 августа) нужно дарить не менее роскошные подарки. Мелочный подарок он просто не поймет. Подарок должен быть от души, а значит – дорогим. Путевка в другую страну от туристической компании "Джой Трэвел" прекрасно для этого подойдет. Невероятное путешествие, которым можно похвастаться и потом засыпать фотками весь инстаграм, для него будет просто супер-подарок. Пожалуй, самый щедрый подарок из нашей подборки, вот теперь другие знаки могут начинать завистливо рвать на себе волосы во всех стратегически важных местах.

joytravel

Если средства не позволяют купить что-то невероятно дорогое, тогда покупайте подарок небольшой, но обязательно известного бренда. К примеру, запонки, галстуки или рубашки станут тем самым маленьким ключиком к большому сердцу величественного Льва.

men

devaКлючевое слово в подарке для Девы (24 августа – 23 сентября) – практичность. Конечно, это не значит, что набор кастрюль или тарелок подойдет. Совсем нет. Главное – польза. Подарок может быть совершенно не связан с домом, а вот со здоровьем, почему бы и да. Сертификат в финскую сауну на полный курс от салона "Красота и здоровье" она оценит на ура. Значит, вы ее бережете и она для вас дорога.

krasota zdorovje

Подарок, который будет полезен в профессиональной деятельности,  понравится представительнице знака земли. Если сфера красоты ей близка, то подарки от магазина профессиональной косметики "Lucky Lady" будут в "яблочко". Чего здесь только нет, начиная от лаков, заканчивая масками и шампунями по уходу за волосами.

luckylady

vesyВесы (24 сентября – 23 октября) – можно описать фразой "важно не подарок, а внимание". Самый добродушный знак в плане подарков, порадовать которого нетрудно.  Подарок может быть недорогим, дорогим, смешным или даже вкусным.  Шикарный торт, капкейки или пряники от "GoodMood" оформленные по-новогоднему стильно Весы очень порадует.

cakes

Весы могут простить любой подарок, но они не потерпят безвкусицы. Красивый сертификат на атмосферный ужин в кофейне "Cup&Cup", рассчитанный на любую посильную сумму, станет настоящим сюрпризом нежным Весам. В "Cup&Cup" можно и самому получить подарок. Все просто: приходишь 31 декабря в кофейню, делаешь заказ на любую сумму и автоматически становишься участником беспроигрышной лотереи, подробности читай группе.

cup3

scorpionОсобенный знак Скорпион (24 октября – 22 ноября), который прилетел к нам из другой вселенной, хочет такой же особенный подарок. Банальная мелочь или игрушка его только разозлит, а с ним шутки плохи. Это не значит, что подарок вы должны покупать невозможно дорогой. Помните! Особенность - вот ключ к разгадке. Все, что его удивит или разбудит бушующую фантазию, идеально подойдет. Уникальные керамические чашки от мастерской керамики "Сонца" с этническими отголосками, выполненные в далекой чаще леса искусным гончаром темной-темной ночью Скорпион оценит.

sonca

Вызвать интерес со стороны этого знака можно подарком в эротическом проявлении. Сексуальный костюмчик или комплектик от "Леди Люкс" как для девушки, так и для мужчины станет желанным сюрпризом. Больше огня, господа!

lingery

strelecЛегкий на подъем, активный, жизнерадостный Стрелец (23 ноября – 21 декабря) обожает необычные приключения и острые ощущения. Путешествие в Африку, прыжки с крыши небоскреба, умопомрачительные танцы на Ибице – заставят почувствовать Стрельца  на седьмом небе от счастья. Конечно, все это невозможно без верного спутника любого открывателя впечатлений – рюкзака от "Студии 58".

bags

Стрельцам свойственно понимать юморные подарки. Коллекция смешных открыток с посылами или посланиями от Милота.бай ему ох как понравятся.

milota new1

kozerКозерогу (22 декабря – 20 января) важен подарок, который будет связан с его увлечениями, будь то рыбалка, нумизматика или катание на гироскутерах. Важно не переборщить с полезностью подарка, пусть она скрадывается дизайном или необычной функциональностью: передвижные столики, бюро с ящиками для бумаг, деревянные стеллажи и другие подарки от салона деревянной мебели "Таталина".

tatalina

Если совсем не уверены, что подарить, то мы предлагаем беспроигрышный вариант – "Корона Техно". Абсолютно всё из предложенных товаров подойдет, ну для совсем неуверенных там продаются подарочные сертификаты. Дерзай!

tehno 1

vodoСам себя выбесил – одной фразой можно легко описать Водолеев (21 января – 19 февраля). Иногда они не понимают сами себя, а вам и подавно не удастся угадать, какой подарок  Водолей хочет больше всего. Поэтому удивляйте его по полной. Подарите ему огромную связку воздушных шаров от "Мастерской праздника".

masterskaya

Нетипичное, экстравагантное и даже странное – вкусный рецепт подарочного коктейля для Водолеев. Резкая смена имиджа станет тем самым перчиком, которого не хватало Водолею. Дари ему сертификат на услуги студии красоты "Romance", поверь, он будет доволен.

Romance

rybyЧувственным Рыбам (20 февраля – 20 марта) достаточно трудно подобрать подарок, практичная вещица не подойдет совершенно, а будет воспринята, как грубость. Им важно получить эмоции от вас. Не пожалейте времени, пройдитесь по магазинам и обязательно зайдите в цветочную мастерскую "Золотое дерево". Сотни по-настоящему волшебных подарков вы найдете именно здесь.

goldtree

Несмотря на определенное отношение к практичным подаркам, сертификат в студию красоты "Шоколад" станет сладким дополнением к выражению ваших искренних чувств и придется Рыбкам по душе. Главное роскошно его преподнести.

chocolate1

Теперь ты стал настоящим экспертом в подарках, подобрать подходящий для Нового Года не составит никакого труда. Удачи!


Адреса, где всю эту прелесть можно купить:

Список адресов:
•    Сеть магазинов низких цен - MINIMAX
ул. Козлова, 21Г, Пн-Сб: 10.00 - 20.00, Вс: 10.00 – 18.00
8 (0174) 21-11-11

•    Галерея красоты "Эвелина
бульвар Шахтёров 34 (боковой вход), кабинет 29, Пн-Сб с 08-00 до 20-00 Вс-выходной
+37529 2222 476
Группа Вконтакте: "Галерея красоты Эвелина"
Инстаграм: evelina_beauty_salon

•    Салон мебели "Верона
ул. Ленина,51 (Дом Быта 3 этаж),
пр. Мира 32Б (Бизнес центр)
Пн-Пт 11-19 Суббота 11-18, Вс-выходной
+375(29)101 66 65, +375(44)518 66 38
Группа Вконтакте: "Салон мебели "Верона"
Инстаграм: mebel.verona

•    Отдел бижутерии ТД "Ландыш"
ул. Ленинского Комсомола 17, Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб, Вс: 10:00-17:00

•    Фотограф Павел Юхневич 
Телефон: +375/33/ 6327295
Почта: faphoto@mail.ru
Skype: pippensol33

•    Магазин "Твоё настроение"
ул.Козлова 12а (между техникумом и аптекой)
пн – вс с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных
+375 29 38 37 844 Катерина
Группа Вконтакте: "Магазин "Твоё настроение"г.Солигорск

•    магазина "Подарки и декор для дома"
ул. Заслонова 2 (здание парикмахерской "красота") 10:00-20:00
телефон: +375 29 179-60-25, viber +375 29 179-60-25
Группа Вконтакте: "Подарки и декор для дома"
Инстаграм: podarkisol

•    Интернет магазин милых мелочей "Милота"
Пункт самовывоза: ул. Железнодорожная, 12а
+375 44 709-17-90, +375 29 129-62-63
Группа Вконтакте: "Milota.by. Наклейки, постеры, картины и сувениры"
Инстаграм: milotaby_podarki

•    туристической компании "Джой Трэвел"
ул.Л.Комсомола , д.40, Пн-Пт - 10.00 - 18.00, Сб, Вс - в дежурном режиме
+375 44 757 63 58 (vel), +375 33 655 43 63 (МТС)
Группа Вконтакте: "Джой Трэвел Агентство путешествий Солигорск

•   Салон "Красота и Здоровье"
ул.Коржа, д.3, этаж 3.
Рабочие дни - Вт-Вс, Выходные дни - Пн.
По вопросам предварительной записи обращаться по тел.:
+375(44) 487 64 90 Vel. +375(25) 542 87 66 life
Группа Вконтакте: "Салон «Красота и Здоровье» в Солигорске"

•    магазина профессиональной косметики "Lucky Lady"

•    Ленина 36,магазин "ВАСИЛИНКА", Железнодорожная 21,ТЦ "Галерея",павильон 58, 2 этаж.
Пн-Пт с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 14.30, Сб, Вс с 10.00 до 18.00.
+375292900971 МТС Магазин. +375447019938 Velcom

•    Торты и сладости "GoodMood"
8(044) 7774868 Анастасия
Вконтакте: "Торты и сладости «GoodMood» Солигорск"
Инстаграм: n.ziminacake

•    Кофейня  CUP&CUP 
ул. Ленина 37 (за ЗАГСом), 7:30 - 00:00, без обеда и выходных.
Группа Вконтакте: "CUP&CUP l Кап энд кап l кофейня г. Солигорск"
Инстаграм: cup.cup.soligorsk

•    Мастерская керамики "Сонца
+375 29 185-26-27
Группа Вконтакте: "Керамика «СОНЦА»"

•    Леди люкс 
ул. К. Заслонова 63 (35-й магазин) 2 этаж, конец коридора ( с левой стороны)
Пн-Пт: 11:00-19:00 Сб,Вс: 11:00-18:00
+375 (29) 328 00 94, +375 (29) 553 46 73

•    Производитель рюкзаков и сумок "Студия 58
+375 29 6 111 987
Группа Вконтакте: "Рюкзаки STUDIO58 Беларусь - Минск ! Студия58.бел"

•    Салон экологически чистой мебели из массива сосны "Таталина
2 этаж ЗАО Калинка, пр.Мира 32, Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
+375 29 3646873
Группа Вконтакте: "Tatalina - салон деревянной мебели"
Инстаграм: solik.shopping
Pinterest: tatalinaby

•    Мастерская праздника — это ваш идеальный праздник! 
+375-33-378-70-89; +375-29-140-97-08.
г.Солигорск, ул.Л.Комсомола,27 (Универсам "Народный")
Группа Вконтакте: "Мастерская праздника. Воздушные шары Солигорск"

•    Студия красоты ROMANCE
Л.Комсомола, 3, напротив книжного и Держинского магазина. Рядом магазин промтовары.
Телефон для записи +375 29 7033990 8 044 7933993.
Группа Вконтакте: "Студия красоты ROMANCE"

•    Студия Красоты "Шоколад
Ул. Гуляева, д. 2
8(044)763-73-73
Группа Вконтакте: "Студия Красоты Шоколад Солигорск"

•    Цветочная мастерская "Золотое дерево
Телефон для заявок:
+37529 6565431
Адреса:
ул. Железнодорожная 30
Пн - Вс 08:00 - 20:00
тел. 80447835645
ул. Ленинского Комсомола 42
Пн - Вс 8.00 - 20.00
тел. 80291719322
ул. Молодёжная 21/2
Пн - Вс 8.00 - 21.00
тел. 80447834465
Инстаграм: zolotoederevo_soligorsk

*На правах рекламы