Увидимся на линейке: гид по всем предложениям солигорских магазинов от одежды до мебели

До конца августа осталось несколько недель, а значит, в семьях, где есть дети школьного возраста, начинается время подготовки к учебному году.

Денежные расходы в этот период времени немалые, да и не всегда знаешь в каком магазине скидки на блузочки, а где на тетрадочки. Не понятно, стоит идти на рынок, купить все в интернете или пройтись по крупным магазинам города.

Чтобы развеять множество вопросов, возникающих в школьной суете сборов, мы подготовили несколько советов, как сделать процесс покупок приятным занятием.

1. Составляем список необходимых покупок, чтобы ничего не забыть: форма, канцелярские товары, спортивная форма, обувь, форма для занятий в секциях и кружках, рюкзаки, сумки, книги и мн. др.

2. Выбирайте одежду, которая нравится вашему ребенку, желательно на вырост. Т.к. к концу года любимый жакет может быть "подстреленным в рукавах". Обувь подбирайте качественную и по возможности с ортопедическими стельками, на ней лучше не экономить, вашему ребенку в этой обуви ходить весь день. Рюкзаки – важный элемент школьной формы, т.к. именно он влияет на правильность и неправильность осанки вашего ребенка. Ключевое на что стоит обратить внимание: широкие лямки, твердая спинка, устойчивость и светоотражающие элементы (безопасность превыше всего).

3. Канцелярские товары покупайте не жалея. Расходуются они быстро, тем более случаются ситуации, когда они нужны срочно, в то время как магазины все закрыты. И ваша заначка будет как раз кстати.

4. Собрать и отправить ребенка в школу это еще не все. Важно в вашем доме комфортно обустроить зону, где он будет выполнять домашнее задание.

5. Не стоит откладывать покупки на последние дни, лучше подготовить все заранее и провести последние теплые деньки куда интереснее.

"Электронный Солигорск" подготовил для вас подборку магазинов, где можно приобрести школьные товары по выгодным ценам.


Гипермаркет GREEN

Только 21 и 22 августа у вас есть возможность приобрести канцелярские товары со скидкой 25%, а на всю детскую одежду и чулочно-носочные изделия скидка 20%.

И еще много скидок и акций в гипермаркете Green c 16 августа по 5 сентября.

Ждем вас по адресу: ул. Железнодорожная 21А

Режим работы: 9:00 - 23:00

gшкольные товары Грин


Магазин детской обуви Shagovita

Магазин детской обуви shagovita (ул. Железнодорожная,21-12, ТЦ Галерея) любит радовать и удивлять покупателей, поэтому только сейчас и только для Вас наши уникальные предложения:

1. Только до 28 августа и только для покупателей, которые были на грандиозном открытии нашего магазина 12 августа, скидка 10% по купону! Успейте ею воспользоваться!

shagovita2

shagovita6

2. Готовьтесь к школе вместе с shagovita! С 10 августа по 10 сентября 2017 г. при покупке обуви из школьной коллекции ТМ "shagovita" (р-ры 27-41) Вы получаете скидку 20% на вторую пару из летней коллекции обуви ТМ "shagovita" в чеке!

shagovita5

Спешите, пока есть ваш размер! Подробности здесь.

3. Покупая детскую и подростковую обувь ТМ shagovita в нашем магазине (ул. Железнодорожная,21-12 ТЦ Галерея), в период с 01.08.2017 до 14.09.2017 г., Вы получаете купон на скидку -10%  на детскую продукцию в сети магазинов FUNtastik.by. Более подробные условия акции здесь.

shagovita4

4. И это еще не все! Мечтали об отдыхе своей мечты? Shagovita дарит Вам шанс выиграть ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА, а так же замечательные призы: 3 игровых приставки Microsoft Xbox One S 500GB;  9 экшн камер Xiaomi YI Action и 100 подарочных сертификатов на покупку детской обуви shagovita!

Всё, что нужно для участия - преобрести пару обуви под товарным знаком "shagovita" и (или) сопутствующие товары на сумму от 10BYN в период с 14 августа по 22 ноября 2017 г. и зарегистрировать чек на сайте game.shagovita.by!

Больше покупок - больше шансов!

shagovita3

С правилами игры можно ознакомиться на сайте: game.shagovita.by

Телефон горячей линии: +375(029)5050532

Хотите узнавать новости о скидках, акция, рекламных играх и т.д., тогда заходите к нам на сайт: shagovita.by и добавляйтесь в соцсети::

- ВКонтакте "Детская обувь shagovita"
- Одноклассники: "Детская обувь shagovita"
- Instagram: "shagovita"
- Facebook: "Shagovita"


Cеть магазинов низких цен "MINIMAX"

Делимся хорошими новостями сети магазинов низких цен MINIMAX!

Скидка 15% на все канцелярские товары в магазине MINIMAX.

товары для школы Minimax Солигорск

Такие скидки нельзя пропустить! В магазине MINIMAX большая распродажа, только два дня!  HOT SALE 26 и 27 августа скидки на весь летний  ассортимет!

магазин minimax Солигорск

Яркие новинки и заманчивые предложения для детей.

minimax col

Приобретайте игрушки для своих деток в MINIMAX со скидкой 20%!

товары для детей minimax Солигорск

Каждый пятый товар в чеке - БЕСПЛАТНО!

Каждому покупателю - карта MINIMAX в подарок!

До встречи в нашем магазине!

Ищите MINIMAX в социальных сетях и заходите на наш сайт minimaxshop.by

Адрес: ул. Козлова, 21Г.

Режим работы: Пн - Сб: 10.00 - 20.00, Вс: 10.00 - 18.00.

vk insta fb ok


Сеть магазинов ООО "Торговый дом "Радуга-свет" приглашает за канцелярскими товарами к школе!Детская секция по адресу Судиловского, 8а - предлагает широкий ассортимент одежды для школы, спортивной формы, обуви, канцелярских товаров и книг На летне-осенний ассортимент прошлой коллекции, согласно установленного перечня действует скидка 50% (подробности можно уточнить у продавца).

Режим работы: с 9.00 до 21.00.

товары к школе Радуга-свет Солигорск

товары к школе Радуга Солигорск

товары к школе Радуга-свет Солигорск

В Дискаунтере по адресу ул. Ковалева, 3 - представлен базовый ассортимент товаров для школы.

Режим работы: с 9.00 до 22.00


ТЦ "Корона" приглашает Вас на Школьный базар 2017 г.

Ежегодно открывая школьный базар, мы заботимся о родителях и предоставляем им возможность заранее приобрести все необходимые школьные товары в одном месте.

школьные товары Корона Солигорск

На школьном базаре в сети гипермаркетов "Корона" Вы можете купить письменные принадлежности и кацелярские товары, трикотажные изделия, сумки и рюкзаки ( в том числе с эргономической EVA-спинкой) для учащихся начальных, средних и старших классов . Ассортимент представлен широкий и по доступный ценам. Приходите и убедитесь в этом сами! Ждем вас в ТЦ "Корона" по адресу К.Заслонова, 29.

школьные товары Корона Солигорск

школьные товары Корона Солигорск

КАНЦТОВАРЫ

Время работы: 9:00 - 23:00 (ежедневно)


Супермаркет для детей "Буслiк"

Самое время начинать собираться к школе! В Буслике - все покупки к школе в одном магазине!

buslik4

Уже сейчас ищите во всех магазинах сети все необходимое.

  • Школьная форма для девочек
  • Школьная форма для мальчиков
  • Спортивная одежда
  • Школьная и спортивная обувь
  • Школьные принадлежности
  • Рюкзаки и сумки

школьные товары Буслик Солигорск

школьные товары Буслик Солигорск

Ждем вас по адресу: ул. Железнодорожная, 12а (2 этаж)

Режим работы: 10:00 - 21:00 без выходных


Салон мебели "Верона"

В салоне мебели "Верона" представлен большой выбор детских комнат, письменных столов, широкий модельный ряд стульев и кресел для школьников, которая идеально будет гармонировать с интерьером вашего дома, делая процесс работы за компьютером комфортным и безопасным для спины.

verona11

Только в августе действует акция "К школе!".

Скидка на детские и подростковые модели кресел 10%

04 verona 4

verona6

Скидка на детские диваны фабрики "Треви" 20%

verona2

"Акция -10% к школе! " на диван-кровать с ортопедическим пружинным блоком.

verona1

Адрес: салон мебели "Верона" (Дом Быта, 3 этаж)

Телефоны: +375445186638, +375174338780

Время работы: Пн-Пт: 11.00-19.00, Сб.,Вс. 11.00-16.00

Хороших вам покупок!

*На правах рекламы