Одна на двоих мечта. Как группа БЕЗ БИЛЕТА зажгла вечерний концерт в Солигорске

Одним из главных событий вечерней программы празднования Дня города в Солигорске в этот раз стало выступление белорусской группы "БЕЗ БИЛЕТА". За пару недель до праздника, когда стало известно, что именно "безбилетники" будут хедлайнерами вечернего концерта, соцсети тут же наполнились восторженными откликами солигорчан по поводу этой новости. И, надо сказать, после выступления группы стало понятно, почему его так ждали. Подробнее о самом ярком выступлении вчерашнего вечера - в наших фото и видеоматериалах.

Еще задолго до выступления группы публика, собравшаяся на Центральной площади, нетерпеливо скандировала "БЕЗ БИЛЕТА! БЕЗ БИЛЕТА!". Сложно описать словами восторг зрителей и издаваемые ими звуки при появлении на сцене музыкантов и лидера коллектива харизматичного Виталия Ариста. В общем, все были очень довольны. А устроенное группой шоу подняло настроение собравшихся на несколько уровенй вверх.

Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске
Одна из главных особенностей "безбилетников" - это постоянный и непринужденный контакт с публикой. Почти каждую песню предваряло совместное разучивание новых танцевальных движений руками. Равнодушных к такой импровизированной игре не оставалось. И со стартовыми аккордами очередной задорной и позитивной композиции площадь превращалась в лес колышущихся рук и в море улыбок. Пример этого драйва и единения под музыку можно увидеть в видеоролике.


Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в СолигорскеГруппа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске
Еще немного видео - песня о лете, пока еще продолжающемся, хоть и недолго осталось.

В финале выступления зрители и музыканты просто превратилиь в закадычных друзей, которые целый час вместе танцевали, разучивали движения руками, прыгали, кричали, пели песни. Короче, расставаться было искренне жаль всем - и тем, кто на сцене, и тем, кто возле нее.
Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске
После выступлений музыкантов пришлось немного поупрашивать о коротком интервью, и в итоге они согласились.
Группа БЕЗ БИЛЕТА в Солигорске
Беседа получилась хоть и недолгой, но весьма веселой и нетривиальной. В общем, смотрите сами. А мы еще раз говорим группе "БЕЗ БИЛЕТА" спасибо - за драйв и настроение, за отличные песни, за веселую атмосферу на празднике нашего города.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Павел Мартыненков, Юлия Миндюль