Cостоялась церемония награждения работников организаций Солигорского района, занесенных на Доску почета

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь во Дворце культуры состоялась церемония награждения работников организаций Солигорского района, занесенных на Доску почета.

Награды вручала заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета Людмила Цыбулёнок.

Почетные грамоты Солигорского районного исполнительного комитета получили:

- Волчок Иван Николаевич, энергетик подземного участка автоматизации производственных процессов рудника первого рудоуправления ОАО "Беларуськалий";
- Шульга Анатолий Степанович, старший машинист котельного оборудования тепловой электростанции ОАО "Беларуськалий";
- Уэльская Наталья Федоровна, мастер отделения сушки сильвинитовой обогатительной фабрики третьего рудоуправления ОАО "Беларуськалий";
- Папковский Владимир Владимирович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике участка контрольно-измерительных приборов и автоматики сильвинитовой обогатительной фабрики четвертого рудоуправления ОАО "Беларуськалий";
- Исаев Геннадий Борисович, начальник производственно-диспетчерского отдела закрытого акционерного общества "Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством";
- Степурко Александр Владимирович, управляющий общества с ограниченной ответственностью "Институт горной электротехники и автоматизации";
- Володько Елена Викторовна, швея 5 разряда производственного унитарного предприятия "Мила-Стиль";
- Леончик Людмила Ивановна, начальник автовокзала филиала "Автобусный парк № 1" ОАО "Миноблавтотранс";
- Гринцевич Юлия Павловна, заместитель заведующего товарной секцией магазина № 42 ОАО "Солигорскторг";
- Тарасевич Михаил Иванович, водитель автомобиля ОАО "Солигорская автобаза";
- Гога Галина Витальевна, оператор гладильно-сушильного агрегата участка прачечной больницы коммунального унитарного предприятия "Солигорский районный комбинат бытового обслуживания";
- Сукач Ананий Алексеевич, заместитель начальника по механизации передвижной механизированной колонны № 9 ОАО "Солигорскводстрой";
- Северин Андрей Николаевич, тракторист-машинист ОАО "Горняк";
- Кардаш Екатерина Михайловна, животновод 5 разряда общества с ограниченной ответственностью "Беларуськалий-Агро" управляющая компания холдинга "Беларуськалий-Агро";
- Дехтеревич Александр Николаевич, тракторист-машинист ОАО "Старобинский";
- Насанович Виктор Михайлович, старший оператор котельной 4 разряда Солигорского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат";
- Окулич Михаил Михайлович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО "Большевик-Агро";
- Каплич Валерий Михайлович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Новополесский-АГРО" холдинга "Беларускалий-Агро";
- Шалкович Владимир Алексеевич, главный ветеринарный врач ОАО "Солигорская птицефабрика";
- Суша Виктор Вячеславович, учитель государственного учреждения образования "Солигорская детская художественная школа искусств";
- Трухан Ольга Викторовна, врач-бактериолог (заведующий микробиологической лаборатории) лабораторного отдела государственного учреждения "Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии";
- Борисевич Вячеслав Геннадьевич, начальник сектора функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения "Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь";
- Бекша Виктор Иванович, главный тренер общественного объединения "Волейбольный клуб "Шахтёр";
- Колтун Снежана Михайловна, директор государственного учреждения дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Солигорского района";
- Делендик Евгений Леонидович, машинист горных выемочных машин горно-капитального участка № 1 горно-капитального управления ОАО "Трест Шахтоспецстрой";
- Сечко Игорь Владимирович, формовщик изделий и конструкций 5 разряда формовочного цеха промышленного производства сборных железобетонных изделий ОАО "Солигорский домостроительный комбинат";
- Проходский Денис Николаевич, начальник ремонтно-строительно-монтажного управления № 3 унитарного строительного предприятия "Трест "Реммонтажстрой";
- Радкевич Владимир Владимирович, начальник сантехнического монтажного управления ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции";
- Скалаба Ирина Константиновна, председатель Домановичского сельского исполнительного комитета;
- Шадурко Сергей Олегович, водитель автомобиля второго класса, всех типов и марок механических транспортных средств, отнесенных к категории "А, В, С, D" 5 разряда участка по санитарной очистке коммунального заготовительного унитарного предприятия "ЭкоКомплекс";
- Дутов Николай Анатольевич, заместитель директора по производству городского коммунального унитарного предприятия "Солигорскводоканал".

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

награждение на доску почета

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Сообщите нам, если вы нашли в тексте ошибку. Для этого выделите с помощью мыши слово или словосочетание, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Хотите оперативно получать последние новости прямо на свой телефон?