Стать волшебником для деток может каждый. Благотворительная акция возвращается

Давайте вместе сотворим новогоднее чудо и подарим детям лучик радости и надежды! Новогодняя традиционная акция "Стань волшебником – подари детям праздник!" вновь в нами.

С 25 ноября 2022 года по 10 января 2023 года Солигорское отделение Общественного объединения "Белорусское республиканское общество "Дети в беде" объявило о старте ежегодной благотворительной акции для онкобольных детей.

В канун Нового года, самого волшебного и доброго праздника, пусть каждый ребенок получит желанный подарок и ощутит любовь, заботу и внимание!

Цель акции – собрать подарки и поздравить детей, на судьбы которых выпали нелегкие испытания, и они как никто нуждаются в позитивных и ярких эмоциях. Присоединиться к благотворительности и подарить праздничное настроение может каждый. В нашем городе акция проходит не первый раз.

Подарок можно передать волонтерам Солигорского отделения "Дети в беде", его доставят ребенку из рук Деда Мороза.

Председатель Солигорского отделения "Дети в беде" Инна Курс:

– Мы очень благодарны всем, кто уже откликнулся и стал партнером благотворительной акции. Мы также приглашаем новых партнеров и желающих помочь, неравнодушных людей. Я убеждена, что нашими общими усилиями мы вновь подарим нашим детям новогоднее чудо и поддержим семьи, на долю которых выпало серьезное испытание. Друзья, давайте осуществим мечту и подарим детям настоящий новогодний праздник и много положительных эмоций!

Контакты по спонсорской помощи и организационным вопросам:
+375(44)577-92-11 – Инна Николаевна Курс, председатель Солигорского отделения ОО "БРО "Дети в беде";
+375(33)320-27-20 – Дарья Сероокая, волонтер Солигорского отделения ОО "БРО "Дети в беде";
+375(29)160-63-95 – Жанна Озёрная, волонтёр Солигорского отделения ОО "БРО Дети в беде" (г. Слуцк).

Стать волшебником может каждый!

Источник: "ДЕТИ В БЕДЕ". Солигорск