Сбор закрыт! ПСО "Ангел" просит помощи - нужно купить прицеп

Поисково-спасательный отряд "Ангел" г. Солигорск - г. Слуцк обращается за помощью к жителям города: отряду необходима помощь в приобретении прицепа, который позволит перевозить необходимое оборудование к месту поисков. 

Прицеп позволит скомплектовать необходимое для поиска оборудование, личные вещи добровольцев. Возможно у них появится большая палатка для организации штаба и места для передышки добровольцев, но она не поместится в багажник легкового авто. В процессе поисковой работы прицеп также выполняет роль многофункционального мобильного штаба.

У отряда нет постоянного финансирования - поиски проходят за счёт собственных средств и пожертвований. Ориентировочная стоимость прицепа ССТ 7132-6К в комплекте с тентом, дугами и опорным колесом составляет 3 875 бел. рублей. Любое пожертвование приблизит отряд к цели!

Оказать помощь в сборе средств на приобретение прицепа ССТ 7132-6К можно:

  • - переводом на карту ОАО "АСБ "Беларусбанк" через инфокиоск, интернет-банк или М-банкинг: номер карты 9112 3800 0565 6931 срок действия 06/26
  • - пополнив баланс отрядного номера: +375 33 603 88 82

"Вы поддерживаете нас, и мы искренне благодарны вам за это, ведь мы становимся технически сильнее, эффективность нашей работы в разы становится выше. Поддерживая "Ангел", тем самым вы вносите серьёзный вклад в помощь тем, кто в ней нуждается, будь это пропавший ребенок или заблудившийся пенсионер в лесу."

псо ангел солигорск

Обновлено 27.07. Сбор закрыт! О приобретении прицепа читайте здесь.

Источник: ПСО "Ангел" г. Солигорск – г. Слуцк