Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер бледнел

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение www » 07 июн 2007 03:15

heaven писал(а):
закое есть основа, опора любого демократического общества. законы принимаются не одним человеком а парламентом.

а вы не знали, что в беларуси это не так? во-первых это никакое не демократическое государство. во-вторых - законы здесь пусть и не принимаются все , но вершатся одним человеком. Парламента в реальном его представление в беларуси нет- есть кучка людей назначенных известно кем.
Кстати если Вас в нем что-то не устраивает проведите РЕФЕРЕНДУМ - я кстати что-то не наблюдаю сбора подписей оппозицией...

за это тоже попадают в тюрьму в беларуси, возможно не напрямую по обвинению в этом - обычно находят какую-нибудь другую статью для посадки. Например профессор филологии Вячорка - обычно сидит за мат в общественном месте.
если их не устраивают законы - то они могут их так ЗАКОННО изменить..
не будьте наивны. такое невозможно в беларуси сегодня

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение heaven » 07 июн 2007 03:18

мне больше кажется что они не собирут необходимое кол-во подписей просто... оппозиции нынче не сильно доверяют...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение www » 07 июн 2007 03:22

ну если 24 часа в сутки и 365 дней в году по стране идет пропаганда что опозиция -это террористы, а бизнес - это вшивые комерсанты и другую точку зрения не то что не дают сказать где-то , а вообще запрещают. то что можно ожидать от сбора подписей???

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение mgorki » 07 июн 2007 03:28

www писал(а):
ну если 24 часа в сутки и 365 дней в году по стране идет пропаганда что опозиция -это террористы, а бизнес - это вшивые комерсанты и другую точку зрения не то что не дают сказать где-то , а вообще запрещают. то что можно ожидать от сбора подписей???

Кто хочет - тот добьется. Похоже, оппозиция этого не очень хочет.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение имао » 07 июн 2007 03:30

heaven писал(а):
мне больше кажется что они не собирут необходимое кол-во подписей просто... оппозиции нынче не сильно доверяют...

вам кажется...
оппозиции не то чтобы не доверяют,скорее боятся с ней связываться,так как это чревато последствиями

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение heaven » 07 июн 2007 04:09

имао писал(а):
heaven писал(а):
мне больше кажется что они не собирут необходимое кол-во подписей просто... оппозиции нынче не сильно доверяют...

вам кажется...
оппозиции не то чтобы не доверяют,скорее боятся с ней связываться,так как это чревато последствиями


да мне кажется)) пускай собирают! но я никогда не подпишусь под этим - не потому что боюсь(из-за КГБ и других гос. орг.) просто мне они в данном виде ОЧЕНЬ не симпатичны!)

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение heaven » 07 июн 2007 04:13

не надо так - в парламенте есть и неплохие люди! хотя бы наш Калугин Петр Алексеевич))) - один точно есть))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение имао » 07 июн 2007 07:09

heaven писал(а):
да мне кажется)) пускай собирают! но я никогда не подпишусь под этим - не потому что боюсь(из-за КГБ и других гос. орг.) просто мне они в данном виде ОЧЕНЬ не симпатичны!)

ну,кричать о собственной смелости все горазды =)
вы предвзято относитесь...

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение heaven » 07 июн 2007 10:13

имао писал(а):
ну,кричать о собственной смелости все горазды =)
вы предвзято относитесь...


ну ГБистов бояться не стоит - там тоже нормальные вполне люди работают - все почему-то считают что они звери... ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ! каждый просто делает свою работу а некоторые выполняют приказ...
просто пока кроме как за "смелость" оппозицию незачто уважать)

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение Trops » 11 июн 2007 07:55

Как говориться: Служить бы рад, прислуживаться тошно! Служить отечеству одно, одному человеку - совсем другое! Это как хозяину какому-то... Лично сам служил в МВД и уволился по собственному, потому как ниже моего достоинства. А в общем в Белоруссии хорошие люди, вот только демократический строй никакой. .. Сейчас живу в России, со стороны смешно смотреть на Лукашенку, Кастро, Чависа... А вот людей жалко! Оппозиция должна быть любая - это неотъемлемая часть нормального государства, авторитарность редко доводит до добра. Тандемный принцип деятельность пока ещё никто не отменял!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гэбист обманывал, прокурор извинялся, милиционер

Сообщение имао » 11 июн 2007 18:24

wideye писал(а):
если человек служит в милиции, палюбому он видел намного больше чем мы, асобенна нехорошего,
и никакого действия на них это не произвело,я так считаю.и им глубоко до .... этот визит.
(а им там что нить подобное нлп не тренируют?)
пасматрите фильм наш президент (это уже классика) :) (хотя и не оч. достоверная :( )
и все пайме-те
покуда у людей будет стремление к власти и деньгам , судьба, а тем более жизнь другого человека не имеет никакого значения. на самом деле страшно. :( (ну до сталина далеко...пока ....) но все уже идёт к тому, сколько 13, 13!!!!лет прошло
многое изменилось, но не президент.
(незнаю чем его там пичкают, но год назад я ах..ел(другого слова не подобрать) когда наш великий и мудрый президент сказал на какомто выступлении в прямом эфире ( по бт :) ) что-то про Франциска Скарину и Петербург :)
выпал в осадок, сколько нам ещё будут П....ть и вешать лапшу с экранов, с газет, и плакатов за беларусь, выступлений звёзд эстрады.
жалко казулина, человек который сказал правду по телеку ( и ещё давал прогнозы которые уже сбываются)-сидит!!!

а это наш менталитет :(


фильм тоже кем-то снят...
у вас есть время,для того чтобы подобрать нужные выражения - не нужно матов =)


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей