День города

65-летие Солигорска и День Шахтера прошли ярко и энергично. Море музыки, детского смеха, грандиозное шоу и различые сюрпризы сопровождали эти дни. 

Давайте вспомним, как это было.

Подробнее...

Каждое воскресенье лета в парке Четырёх стихий проходит танцевальная программа. Не стал исключением и День Шахтера, который традиционно отмечается в Солигорске в последний выходной лета. Как это было - в нашем фоторепортаже.

Подробнее...

Завершилось празднование юбилея города концертной программой, фейерверком, дискотекой.

Подробнее...

После торжественной части и церемонии награждения  стартовал флешмоб – ярким акцент праздника – театрализованное шествие предприятий Солигорского района. Было зрелищно!

Подробнее...

Весь день сегодня Солигорск отмечает 65-летие любимого города. Начались мероприятия в парке “Четырёх стихий” с дог-шоу, также днём было множество самых разнообразных локаций. Вечерняя программа началась на Центральной площади.

Подробнее...

Солигорск с размахом празднует 65-летний юбилей города. Праздничные гуляния длятся четыре дня.

Подробнее...

В парке "Четырёх стихий" сегодня многолюдно. Развлечений – на любой вкус. Много зрителей собрало дог-шоу, которое проходит в Солигорске не первый раз. И солигорчане с нетерпением ожидают четырёхлапых артистов.

Подробнее...

25 августа состоялась торжественная церемония награждения работников по случаю празднования Дня шахтера, 65-летнего юбилея предприятия и города Солигорска - лауреатов молодёжной премии ОАО "Беларуськалий", а продолжился вечер по звуки джаза.

Подробнее...

В Солигорске подготовка ко Дню города идет полным ходом. 

Подробнее...

Президент Беларуси поздравил жителей Солигорска и Солигорского района с 65-летием города.

Подробнее...

26 августа Парад молодоженов пройдет в рамках празднования юбилея Солигорска.

Подробнее...

Традиционно в последнюю субботу августа отмечается День города, а в воскресенье – День Шахтёра. Многие уверены, что во второй день программа гораздо скромнее, но с этим не согласились те, кто пришёл в парк "Четырёх стихий" на вечернюю танцевальную программу.

Подробнее...

Празднование дня рождения города завершилось на центральной площади.

Подробнее...

В эту жаркую субботу люди высыпали из своих домов, чтобы отпраздновать День города. 

Подробнее...

В рамках Дня города в сквере ОАО "Беларуськалий" состоялось награждение.

Подробнее...