3 июля в Солигорске

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь Доска Почёта Солигорского района пополнилась новыми именами. А в рамках празднования  состоялась церемония награждения. Кого из работников предприятий и организаций Солигорского района наградили?

Подробнее...

В Солигорске с размахом отметили День Независимости Республики Беларусь.

Подробнее...

Если в городе праздник, то без сомнения парк Четырех стихий становится местом притяжения для всех. Этот день не стал исключением.

Подробнее...

3 июля в Солигорске традиционно началось с митинга у мемориала "Скорбящая мать".

Подробнее...

Празднование Дня Независимости Республики Беларусь в Солигорске проходило до позднего вечера.

Подробнее...

В День Независимости Республики Беларусь в Солигорске проходили разноплановые мероприятия: патриотические, спортивные, интеллектуальные и развлекательные.

Подробнее...

Солигорск отмечает День Независимости Республики Беларусь. Вчера состоялся массовый велопробег по местам боевой славы.

А уже сегодня праздничное утро началось с митинга, состоявшегося на мемориальном комплексе советским воинам и землякам (развилка дорог г. п. Старобин), приуроченного Дню Независимости Республики Беларусь.

Подробнее...

В День Независимости на Центральной площади Солигорска состоялся праздничный концерт.

Подробнее...

В День Независимости Республики Беларусь проходили разноплановые мероприятия: патриотические, спортивные, развлекательные.

Подробнее...

Традиционный велопробег по местам боевой славы Солигорского района состоялся в День Независимости Республики Беларусь.

Подробнее...

Праздник Независимости Беларуси и 77-я годовщина освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Солигорском районе начался с традиционного возложения цветов к мемориальному комплексу "Скорбящая мать", находящемуся на развилке дорог возле Старобина.

Подробнее...

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь во Дворце культуры состоялась церемония награждения работников организаций Солигорского района, занесенных на Доску почета.

Подробнее...

Торжественные мероприятия в Солигорске в честь Дня Незавимости 3 июля завершатся праздничным фейерверком на Центральной площади города.

Подробнее...

Вечерний дождь, временами перераставший в ливень, не стал препятствием для праздничного концерта на Центральной площади Солигорска в День Независимости Беларуси. Программа началась строго по расписанию. Смотрите наш репортаж об этом событии.

Подробнее...

Праздник Независимости Беларуси и 76-я годовщина освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Солигорском районе начался с традиционного возложения цветов и венков к мемориальному комплексу "Скорбящая мать", находящемуся на развилке дорог возле Старобина.

Подробнее...