Новая квартира: выбираем и покупаем!

В жизни каждого человека, каждой семьи наступает время, когда становится актуальным вопрос о смене жилья. Покупка новой квартиры настолько масштабная, что иногда бывает трудно на нее решиться. Как понять, что пришло время приобрести новое жилье, а вместе с ним, возможно, и перспективы приятных и важных перемен в жизни? Просто определитесь с критериями, выберите оптимальный вариант и совершите эту покупку!

Вы молоды и амбициозны, живете с родителями, но понимаете – пора в самостоятельную жизнь? Обратите внимание на компактную однокомнатную квартиру с удобной планировкой в современном доме. Если вы увлекаетесь спортом и велосипедами, присмотрите рядом современный стадион и набережную для велопрогулок.

avangard2

У вас большая семья или вы ожидаете пополнения и размышляете о дополнительных квадратных метрах? Помимо самой квартиры приглядитесь к территории рядом с домом. Ведь вам просто не обойтись без многофункциональной, для детей разных возрастов, и безопасной детской площадки и зон отдыха, где будет приятно проводить время теплыми летними вечерами. А если у вас есть автомобиль, позаботьтесь о наличии парковки возле дома.

А, может быть, вы недавно создали или собираетесь создать семью и вместе со своей второй половинкой в поиске уютного семейного гнездышка? Вам просто необходима своя 1- или 2-комнатная квартира, в которой все предусмотрено для вашего комфорта – со стеклопакетами, оптоволокном, пожарным извещателем и современными радиаторами. Останется только поклеить обои любимого цвета и повесить занавески – и вперед, в счастливую семейную жизнь!

avangard1

Все выше перечисленные моменты вы найдете в 2-подъездном 10-этажном жилом доме "Авангард", что строится по улице Горького. Не стоит ждать – приходите и покупайте прямо сейчас квартиру своей мечты!

1, 2 или 3 комнаты – выбирать вам! Но в любом случае, выбирая Авангард, вы приобретаете современное, комфортное и стильное жилье:

  • индивидуальный дизайн фасадов здания;
  • детальный подход к разработке мест общего пользования;
  • импортный лифт;
  • квартиры с хорошо продуманными планировками.

avangard3

Звоните в отдел продаж, и мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы и внесем в список предварительного бронирования.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Короткий номер для всех операторов 7999
МТС (33)904 77 35
Velcom (44)529 59 27

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058