Успей купить мечту: со 2 октября новая 1-комнатная квартира от застройщика по сниженной цене

Из всех материальных благ самым значимым во все времена является собственное жилье. Новая квартира — мечта многих людей. А ее осуществление вполне возможно в кратчайшие сроки вместе с крупнейшим застройщиком — Солигорским домостроительным комбинатом, который более 40 лет успешно работает на рынке домостроения.

Именно сейчас у солигорчан есть уникальная возможность стать обладателями нового жилья в многоквартирном доме по ул. Северная, 14, строительство которого подходит к завершению. Жилой дом расположен в перспективном микрорайоне города. Тихая улица, в стороне от больших дорог, удобное расположение. В шаговой доступности супермаркеты, детский сад, автобусная остановка, вокзал, стадион «Строитель».

dsk1

Крупнопанельный пятиэтажный дом построен по новым технологиям, которые позволяют сделать жилье максимально комфортным для проживания. Новая конструкция панелей сохраняет высокую теплопроводность, а это гарантия тепла и уюта в холодное время года. За счет увеличения толщины внутренних стеновых панелей усилена звукоизоляция, чтобы посторонние шумы как можно меньше нарушали тишину и спокойствие каждой семьи. Благодаря современной скатной кровле теперь можно не бояться последних этажей и забыть о таких проблемах, как протекание, перегрев и промерзание крыши.

dsk2

1-2-3 комнатные квартиры имеют современную, продуманную планировку, изолированные комнаты, просторную кухню. Площадь квартир довольно большая. Каждый вариант планировки по-своему интересен. К примеру, изюминкой 2-комнатных квартир является очень просторная прихожая квадратной формы, некоторые комнаты в доме имеют конструкцию эркера. В этом разнообразии застройщик позаботился о том, чтобы потенциальные покупатели могли выбрать квартиру по своему вкусу и кошельку. На данный момент действует выгодное предложение по цене для 1-комнатных квартир: со 2 октября снижается стоимость с 1400 на 1300 руб за 1 м2. Кроме того, застройщик несет гарантийные обязательства в течение 5 лет.

План1

план2

Чем еще привлекательны готовые квартиры по ул. Северная, 14?

  • одинаково хорошее освещение каждой комнаты, независимо от расположения;
  • металлические входные двери;
  • поквартирное отопление с возможностью регулирования подачи тепла;
  • возможность обустройства и дизайна квартир по собственному вкусу;
  • дополнительные свободные площади в общем пользовании, позволяющие оборудовать зоны отдыха на каждом этаже.
  • полностью благоустроенная дворовая территория со стоянками и детской площадкой.

план3

А, может, одна из квартир жилого дома по ул. Северная, 14 ждет именно вас?! Тогда поспешите составить договор долевого строительства. В помощь покупателям — выгодные доступные кредиты от ОАО «БПС - Сбербанк», ОАО «Беларусбанк» и др.

план4

Более подробную информацию можно получить по тел 8(0174) 200-610 или по адресу: г. Солигорск, Любанское шоссе, 3, каб. 2-09, ОАО «Солигорский ДСК».

Наш сайт: dsk.by

*На правах рекламы