Все о полезных разделах "Электронного Солигорска", которыми ты забываешь пользоваться

Справочно-информационный портал "Электронный Солигорск", помимо миссии снабжать вас достоверной новостной информацией, взял на себя задачу помогать людям во многих сферах жизни. Наверняка вы заметили, что кроме разделов - "Главная", "Новости" и "Объявления" есть еще какие-то неведомые. О них сегодня и пойдет речь.

Для начала освежим знания, пройдемся по популярным разделам esoligorsk.by.

Итак, "Главная" включает в себя: новостную ленту, список самых читаемых материалов за неделю, рубрику "Обратите внимание" в которую выводятся все новые коммерческие (оплаченные) объявления от пользователей, новые объявления по продаже недвижимости, свежие вакансии, предложения солигорских компаний (новости от магазинов города) и самые яркие фоторепортажи.

"Новости" - генератор всех всех новостей портала. Чтобы вам было удобно его использовать, разделен на категории: В Солигорске, Новости региона, Новости бизнеса, Происшествия, В Беларуси, В мире, Православная Солигорщина, Новости спорта, Фоторепортажи, Видеорепортажи. Если надоело читать и захотелось написать статью самому, то тебе в помощь категория – Прислать новость.

"Объявления" - купить, отдать, продать, подарить, научить(ся), найти работу и др. Все здесь. В разделе представлено очень много разных категорий, куда каждый из нас может разместить свое объявление на любую животрепещущую тему. Сделать это просто: 1) регистрируемся на сайте – придумываем логин или пароль, 2) закидываем деньги в личный кабинет картой, ерипом или по счету, если объявление в платной категории, 3) размещаем объявление и 4) кайфуем от количества входящих звонков. Какие категории платные, сколько стоит в них размещение, как их закрепить вверху и пр. читайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

"Справочник" - найти телефон ЖКХ или поликлиники, посмотреть график работы магазина, оставить отзыв о хорошем/плохом обслуживании, глянуть на карте расположение нужного здания, полистать меню с ценами всех кафе, ресторанов города и еще много нужностей и полезностей ты найдешь здесь. Если ты обнаружил неточность или хочешь разместить новую организацию, напиши/ позвони нам, чтобы мы поменяли/добавили информацию.
Кстати, все контакты "Электронного Солигорска" есть внизу сайта.

"Навигатор" - подручный путеводитель по Солигорску. Здесь ты отыщешь: расписание городских, пригородных, междугородних автобусов, расписание поездов, маршрутные такси, карту Солигорска, достопримечательности города, полезные номера телефонов, велоклуб, ретро фото Солигорска.

"Онлайн сервисы" - то, что облегчает жизнь и с помощью чего можно решить кучу важных дел: биржа услуг, оплата налогов, заказ талона к врачу, поиск лекарств в аптеках города, заказ авиабилетов, ж/д билетов, проверка наличия штрафа за превышение скорости, бюро находок, поиск попутчиков.

"Афиши" - ответ на вопрос "чем себя занять в Солигорске" в будние и в выходные дни. Афиша кино и мероприятий

"Скидки" - гид по акционным ценам многих магазинов города, который поможет сэкономить немало твоих деньжат.

"Реклама" - стоимость всех рекламных услуг, а также условий их размещения на сайте читаем в этом разделе.

"Форум" - онлайн-история города со времен, когда ты еще под стол пешком ходил. Все топовые обсуждения разных событий города за 18 лет существования портала.

Вот и познакомились. Пользуйтесь на радость.