Подарки от dreamit.by

Как получить три подарка:

1. 50 р. на телефон или карту.
2. 50 р. подарочный сертификат - скидка на любой курс.
3. Фирменная кружка.

Подробнее читай в нашем аккаунте инстаграм.

Хотите обучаться и развиваться, но не можете выбрать подходящее для себя направление? А может устали от того, что ваш ребёнок проводит кучу времени за компьютером и хотите его чем-то занять? Мы знаем, что делать!

Образовательные курсы DreamIT.by предлагают множество направлений, среди которых вы обязательно сможете подобрать что-то для себя и для своего ребёнка!

Видео предоставлено СТК 

1Школа блогеров

Ваш ребёнок давно мечтает стать блогером? А может сами хотите попробовать себя в этом направлении? Тогда вам обязательно нужно посетить школу блогеров! Этот курс идеально подойдёт для тех, кто проводит много времени в телефоне, социальных сетях и за компьютером, любит снимать истории о себе и других и мечтает стать известными. Школа DreamIT.by обязательно поможет в раскрытии ваших талантов и осуществлении мечты!

2AutoCAD

Давно хотите освоить программу AutoCAD, но самостоятельно никак не выходит? Тогда приходите в школу DreamIT.by, где опытный преподаватель вас всему обучит. Программа курса состоит из двух частей: 2d-черчение и 3d-моделирование. Занятия построены по принципу практика, практика и еще раз практика. После курса вы научитесь уверенно создавать плоские чертежи и 3d-модели!

SMMSMM продвижение. Брендинг

На курсе по SMM продвижению вы узнаете все о социальных сетях и даже больше! Опытный преподаватель расскажет вам про социальные сети как систему продвижения, а также сделает краткий обзор социальных сетей и алгоритм работы в них. Помимо этого вы узнаете все про личный бренд, визуальное оформление и сторителлинг.

4Спидкубинг

Мечтаете научиться собирать кубик Рубика? Или хотите стать спидкубером и побить все рекорды? Тогда приходите на курсы спидкубинга! Ведь это не просто увлекательная головоломка, но и целый спорт, развивающий память, стратегическое мышление, умственные способности, логику и концентрацию внимания.

Курсы web-программирования

Обучение на курсах web-программирования состоит из трех этапов:

5- Базовый

Здесь закладывается основная и важная часть азов деятельности Web-программиста - верстка сайта HTML и CSS. Постигнув уверенную базу, вы сможете стремиться к новым достижениям.

6- Продвинутый

Постигнув базовый уровень программирования, не стоит останавливаться. Двигайтесь дальше, получайте знания продвинутой программы. Вы узнаете все тонкости HTML и CSS и многое другое.

7- Профи

На пути к карьере в сфере IT вам необходимо пополнить свои знания курса уровня профи. HTML, СSS и JAVASCRIPT - прокачайте свои навыки до профи.

web progr

8Программирование С

DreamIT.by предлагает вам изучить язык программирования С+. Программа рассчитана для детей и взрослых с различным уровнем знаний и владения компьютером. Курс будет полезен всем, кто хочет углубиться в изучение программирования. Вы сможете освоить базовые составляющие основ написания кода, получите навыки самостоятельной разработки кода.

program c

9Курсы английского языка

Важным для IT-сферы является и владение английским языком. Путешествия, образование, бизнес и многое другое - без английского сейчас никак, если вы ставите амбициозные цели в жизни. Курсы английского языка – одно из самых востребованных образовательных направлений компании DreamIT.by

english 1english 2

10Курсы польского языка

Все большую популярность набирает в последнее время польский язык. Многие хотят поехать на учебу или работу в страну-соседку, получить карту поляка. Первый шаг на этом пути - знание языка. DreamIT.by предлагает пройти курсы польского языка и научиться базовым основам, умению выражать свои мысли по-польски и расширить запас слов.

11Курсы компьютерной грамотности для детей и взрослых

Общение, деловые встречи, финансовые операции, пересылка документов, фото и видео - без компьютера или мобильных устройств сейчас сложно представить жизнь. Однако в этом всем еще надо уметь разбираться, чтобы комфортно, быстро и безопасно совершать нужные действия. Сориентироваться в быстро меняющемся мире Интернета, идти в ногу со временем детям и взрослым помогут курсы компьютерной грамотности.
Для детей предусмотрена иная программа курса, на занятиях они изучают метод слепого набора текста, облачные решения гугла, обучаются работе с таблицами, а также осваивают визуальный язык программирования Scratch, который позволит им программировать собственные интерактивные истории, игры и мультфильмы.

comp

12Меморика и мнемотехника

В последнее время стали замечать, что ухудшилась память? А может ребёнок никак не может усвоить школьный материал? В DreamIT.by вы можете посетить такие направления, как меморика и мнемотехника. Меморика предназначена для развития у детей памяти и образного мышления. Занятия подходят для детей от 7 до 16 лет. В то время как мнемотехника — это совокупность приёмов и методов, предназначенных для облегчения запоминания необходимой информации, а также увеличивающих объём памяти. Мнемотехника отлично подойдёт для взрослых и не имеет возрастных ограничений.

13Фотошкола

Любите фотографироваться и фотографировать? Не можете представить и дня, чтобы не выложить новое фото в соцсетях? DreamIT.by поможет вам научиться делать фото еще красивее, обрабатывать более ярко, чтобы точнее подчеркнуть красоту и детали человека или объекта на фото. На курсах фотошколы вас научать делать потрясающие снимки как на фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Возможно, пройдя этот курс, вы поймете, что фото – это ваше призвание и сможете зарабатывать своим любимым делом.

14Дизайн, академический рисунок и живопись

Научиться рисовать никогда не поздно. Хотите усовершенствовать свои навыки в живописи и графическом рисунке? Или подготовиться к поступлению в профильные учебные заведения? Для всех желающих развивать свои художественные способности компания DreamIT.by организовала курсы дизайна, живописи и академического рисунка. Начать обучаться может каждый, независимо от наличия специальных знаний в этой теме.

15Обучения игре в шашки и шахматы

История шахмат насчитывает более полутора тысяч лет. И по сей день эта интересная игра не теряет своей актуальности. Шахматы - это отличная практика для улучшения памяти, развития мышления, умения концентрировать внимание и многих других личностных свойств. Не менее полезна и увлекательная и игра в шашки. Хотите прокачать свой мозг, узнать все тонкости и тактические нюансы этих игр - приходите на курсы обучения шахматам и шашкам для детей и взрослых.

16Ментальная арифметика

Отличным способом для развития умственных способностей и творческого потенциала вашего ребёнка является ментальная арифметика. На занятиях используется азиатская технология вычислений с помощью счетов абакус. Благодаря этому курсу ваш ребёнок научится выделять главное, разовьёт творческий потенциал, обретёт уверенность в себе и своих силах и сможет с лёгкостью освоить не только математику, но и школьную программу в целом.

17Курсы аккомпанемента на гитаре

Если вы давно мечтаете научиться играть на акустической гитаре, развить свои музыкальные способности, блеснуть своим мастерством в компании, а, может, даже выступить на большой сцене, то DreamIT.by знает, что вам нужно предложить. Приходите на курсы аккомпанемента на гитаре для детей и взрослых. Работая с опытным преподавателем, вы сможете совершенствовать навыки игры на этом инструменте, разучивать и исполнять свои любимые песни, а заодно улучшить моторику пальцев и творческое мышление.

gitar 1

18Курсы робототехники для детей. LEGO-конструирование

Курсы робототехники - это первый шаг ребенка к развитию инженерного мышления и перспективе стать инженером в будущем. Как устроен робот, как его конструировать и давать ему команды, как управлять техникой и делать ее послушной - этому и много другому научат детей преподаватели на курсах. Изучаю робототехнику, вы сможете лучше узнать законы физики, математики, механики и многое другое. Занятия по робототехнике подходят для детей возраста от 5-6 лет - в этом возрасте ребенок уже способен составлять алгоритмы и проектировать схемы.

21Конструктор LEGO - это всегда интересно и увлекательно. Знаменитая игровая система способствует раннему развитию технического творчества и формированию научно-технической ориентации у детей. Занятия с LEGO помогут сформировать задатки инженерно-технического мышления, дадут детям возможность проявить инициативу и самостоятельность. Использование деталей разной формы и разного цвета способствуют развитие сенсорного представления у детей. LEGO - отличный инструмент для тренировки интеллектуального мышления, памяти, внимания, получения навыков творчества, умения распределять роли и решать задачи.

19Подготовка к Централизованному тестированию

Хотите получить высокие баллы на централизованном тестировании? DreamIT.by поможет вам подготовиться. Курсы подготовки к ЦТ в Солигорске составлены на основе программы тестирования. Эффективно подготовиться вам помогут опытные преподаватели. Так что во время тестирования вы будете чувствовать уверенность в своих знаниях и достигнете желаемых результатов. Подготовка осуществляется по всем учебным предметам, которые сдают на ЦТ (всего их 11).

20Подготовка детей к школе

Курс рассчитан как для детей 5-7 лет, так и для учеников начальной школы (1-4 классы). Ученикам начальной школы преподаватель поможет в выполнении домашних заданий и устранении пробелов в заданиях по математике, чтению и другим предметам, что вернёт ребенку уверенность в своих силах и интерес к учёбе. А самых маленьких преподаватель поможет комплексно подготовить к школе: после курса ребёнок будет уметь читать, писать простые слова, считать, а также получит необходимые по возрасту знания об окружающем мире.

otziv 1otziv 2otziv 3otziv 4

Записаться на курсы можно через форму обратной связи.
Телефон: +37529 832 92 41
Адрес: улица Константина Заслонова, 44, Солигорск
Почта: info@dreamit.by
Сайт: dreamit.by
ВК: DreamIT - курсы для детей и взрослых
Инст: dreamit.by – обучающие курсы в Солигорске
ТикТок: dreamit22 – образовательные курсы

*На правах рекламы
ЧТПУП "Два Дельфина"

УНП 691556172