Еще больше интернет-трафика на неограниченной скорости на услугах МТС "МиниБит", "Бит" и "СуперБит"

Новые возможности для пользователей линейки "Безлимиты". Оператор увеличивает объем интернет-трафика на неограниченной скорости на услугах "МиниБит", "Бит" и "СуперБит".

Объем интернет-трафика на неограниченной скорости увеличится с 18 декабря. Теперь пользователям услуги "МиниБит" будут доступны 100 МБ, "Бит" — 250 МБ, "СуперБит" — 500 МБ в сутки.

Соответственно, увеличатся квоты и на "Турбокнопках". Объем трафика на неограниченной скорости на "Турбокнопке" для "МиниБита" составит 100 МБ, для "Бита" — 250 МБ, для "СуперБит" — 500 МБ в сутки.

"МиниБит", "Бит" и "СуперБит" являются услугами линейки "Безлимиты" и предоставляют абонентам МТС безлимитный объем интернет-трафика с квотой на сутки на неограниченной скорости. "Турбокнопки" — это дополнительные опции услуг линейки "Безлимиты". С их помощью можно увеличить квоту трафика на высокой скорости вдвое.

Подключить услуги "МиниБит", "Бит" и "СуперБит" можно с помощью ussd-запроса *740#, *741#, *742# соответственно, а также приложения "Мой МТС".

Подробнее про линейку услуг "Безлимиты" здесь.

Смотрите карту покрытия здесь.

*На правах рекламы
УНП 800013732
СООО "Мобильные ТелеСистемы"