Пекут ночью, а утром уже на прилавках. Где купить свежайшие эклеры в Солигорске?

Приближается трогательный школьный праздник – День учителя. А вместе с ним непростая задача: что подарить учителю?! Хочется что-нибудь приятное, не пафосное и не банальное. "Красный пищевик" решил эту задачу за тебя – подарочный набор зефира "Любимому учителю"!.

Разумеется, прилежная учеба, счастливые горящие глаза учеников и хорошие оценки, всегда будут лучшим подарком, но подсластить настроение учителю лишним не будет. Подарок на десятку!

1

Дополнительно в магазине подготовили подарочные боксы, в которые вы можете положить любую понравившуюся сладость из предложенного ассортимента. Таким образом вы собираете авторский подарок от чистого сердца с частичкой вашей фантазии.

zefir

А также вы можете побаловать себя в праздник свежайшими эклерами со вкусными начинками: мягкий творог, вареная сгущенка, масленый крем. Между прочим, их печет частная маленькая пекарня Минска по уникальным рецептурам. Такого в простом магазине не купите.  Все сделано только из натуральных компонентов. Привоз каждый четверг после обеда.

2

Где купить?

ул. Заслонова, 63А
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных.

ул. Л. Комсомола, 27А (рядом с м-ом "Народный")
Режим работы: с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных.

*На правах рекламы
ИП Чирская Е.А.  
УНП 192675793