Трендовая осень. В Солигорске открылся магазин тканей "Шелковая нить"

Осень – яркая непредсказуемая пора. Погода - словно юная девушка, постоянно меняет свое настроение. Идешь на работу утром – холодно, возвращаешься домой – жарко. Поэтому каждый день у тебя начинается с тщательного продумывания осеннего аутфита.

Разумеется, в новом сезоне выглядеть хочется модно и современно. Старый гардероб уже надоел, душа просит экспериментов, но это совсем не значит, что пришло время безжалостно уничтожать всю одежду в погоне за мастхэвами. Достаточно укомплектовать себя базовыми вещами и реанимировать старые, которые будут выручать тебя из года в год.

Базовые вещи – это как модная спасительная "капсула" от неудачного образа. Ее составляющие обладают одной очень важной особенностью – идеальной посадкой. Добиться такого результата можно с помощью волшебных ручек портнихи, т.к. будут сняты точные мерки твоей фигуры, на основе которых сделают выкройки и в дальнейшем сошьют ту самую, идеальную, вещь.

В Солигорске найти материалы для создания разнообразных изделий вы можете в новом магазине тканей "Шелковая нить".

vhodcol1jpgfoto6

Цветовая гамма предложенного ассортимента подобрана таким образом, чтобы сразу собирать цельные комплекты: пальто+платье, плащ+блузка и юбка, жакет +брюки и водолазка, пиджак+ рубашка и мн. др.

Проще говоря, огромный простор для модного маневра вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи и любви к чаю с сахаром или без.)

foto8

Также в магазине представлен самый большой в городе выбор молний и пуговиц. Деткам припасены конфетки, а охраняет все такой вот милый сувенир, который подарили благодарные клиенты магазина.

col7

"Шелковая нить" помимо продажи тканей, оказывает услуги по срочному ремонту одежды и индивидуальному пошиву. Модельер-конструктор и портные с многолетним опытом и соответствующим образованием могут реализовать любое ваше "хочу". Просто покажите фото. Через пару недель мечта у вас в руках.

3487

789Для швей и портных, работающих на дому, разработана накопительная система лояльности. Все подробности уточняйте у продавцов магазина.

Приглашаем Вас за покупками и знакомством с магазином.
Присоединяйтесь к нашим группам и следите за новинками:
Одноклассники, Вконтакте

Найти "Шелковую нить" вы можете по адресу: г. Солигорск,
ул . К. Заслонова, 65А
График работы: Понедельник-пятница с 10.00-20.00, суббота-воскресенье 10.00-17.00

Комбинируйте. Наслаждайтесь. Восхищайте.

На правах рекламы*