Здесь не раздают мифических слонов! Здесь дарят реальные телевизоры!

Только в августе, при покупке квартиры в жилом доме "Авангард", вы получаете в подарок – современный LCD телевизор, который отлично вольется в интерьер комнаты и займет достойное место в вашей новой квартире.

Покупка новой квартиры – это всегда волнительное и знаковое событие, ведь вы приобретаете не просто жилье, а вместе с тем комфорт и уют.

Жилой дом "Авангард" - это современное и стильное жилье, которое имеет все составляющие для комфортной и гармоничной жизни своих будущих жильцов.

 Проект дома разработан по уникальной концепции:

  • индивидуальный дизайн фасадов здания;
  • детальный подход к разработке мест общего пользования;
  • многофункциональная детская площадка и комфортные зоны для отдыха;
  • импортный лифт;
  • квартиры с хорошо продуманными планировками;
  • здесь живет счастье.

avangard1

Несмотря на привлекательную стоимость авангардных квартир, приобретение своего жилья требует немалых финансовых вложений. При этом нужно учитывать будущие траты на ремонт, обустройство квартиры, покупку мебели и техники. Мы уверены, что такой подарок, как современный телевизор, не только понравится вам и вашим близким, но и станет приятным дополнением к новой квартире.

avangard2

Период проведения акции с 01.08.2018г. по 31.08.2018г. Подробнее ознакомиться с правилами проведения акции вы можете на сайте www.avangard11a.by. Или обратившись к специалистам отдела продаж, которые так же проконсультируют вас по всем вопросам, связанными с приобретением квартиры.

С радостью ждем вас в нашем офисе!
г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058