Тусовочная хроника. Фоторепортаж со Дня рождения спорт-бара "VICTORY"

В пятницу, 20 июля, спорт-бар "VICTORY" в обновленном интерьере отпраздновал свой День рождения. На протяжении всего дня гостям, совершившим покупку в баре, дарили подарки и сертификаты.

Вечером звучала живая музыка в исполнении приглашенного кавер-бенда "Big Style Band" из Бреста. Пришедшие на праздник вместе со своими детьми горожане с радостью отдыхали под чистое звучание электрогитар и соула, попивая горячий кофе с шаурмой. Во время праздника мы пообщались с руководителем заведения о ремонте и будущих планах.

Почему затеяли ремонт?

Ранее на этом месте находился зал игровых автоматов, теперь он успешно перебрался вниз, уступив место бару. Концепция заведения изначально была задана спортивная: красное пространство со шторами не совсем подходило под новый формат заведения, были необходимы перемены. Как театр начинается с вешалки, так и бар с кухни. Адаптировав кухню под стрит-фуд, мы отправились к дизайнерам за проектом обновленного бара. С реализацией ремонта возникли небольшие затруднения, не зря же говорят, что ремонт – это настоящие военные действия. Срок сдачи переносился несколько раз. Таким образом, он добрался до Дня рождения - символично, подумали мы, и объединили два события разом.

1323713

В первую очередь хотелось добавить бару атмосферу комфорта, простоты и стиля. Чтобы гости чувствовали себя здесь свободно, понимая, что в вечернем платье к нам приходить необязательно. Надеемся, нам удалось поймать заданную волну.

1910232

На кого рассчитан ваш новый формат?

Мы не ограничиваем аудиторию гостей. Спорт-бар работает круглосуточно, в связи с этим люди приходят абсолютно разношерстные: начиная от мамочек с детьми, заканчивая послеклубной молодежью;) Мы готовы принять любых посетителей. Но, в первую очередь, для нас главное безопасность. Дежурные смотрят за порядком в заведении, излишне выпивших не впускают.

293433922

45

Добавили что-нибудь в меню?

Из нового на данный момент – это милкшейки с сиропами. Разумеется, будут добавляться новые позиции. Сейчас ведутся переговоры с Михаилом Григорчиком. Пока держим в секрете, что это за блюда, в городе таких пока нет.

165foto 236

*На правах рекламы
ООО "СТЭКВиктори"
УНП 190844070