Лодка с доставкой на дом. Изучаем ассортимент интернет-магазина накрючке.бел

Несколько недель назад в Солигорске появился первый интернет-магазин рыболовных снастей и туристического снаряжения – накрючке.бел. Сайт принадлежит известной сети магазинов "На крючке", которая входит в список топ-10 лучших рыболовных магазинов Беларуси. На протяжении 9 лет компания успешно поставляет абсолютно все необходимое для идеальной рыбалки и комфортного отдыха на природе. Регулярно магазин выступает в качестве спонсора крупных рыболовных состязаний города.

Пожалуй, каждый уважающий себя солигорский рыболов хоть раз побывал в одном из магазинов сети в Солигорске, либо в Слуцке. Это и понятно, ассортимент очень разнообразен, здесь можно найти многие уникальные снасти, которых нигде больше нет.

Как раз по причине внушительного выбора товаров остановиться на чем-то одном достаточно трудно. Хочется взять и одно, и другое, и третье. После изучения всех стеллажей, выходишь весь в пакетах, сам не знаешь, как так получилось, все же нужное;) Потом объясняешь жене, зачем тебе 20-й крючок и 4-я катушка.

nk

Необходимость создания интернет-магазина существовала несколько лет. Многие люксовые снасти и оборудование привозится под заказ, тем самым создавались определенные неудобства клиенту. Приходилось заезжать в магазин для оформления заказа и совершения прочих бумажных процедур.

Благодаря новому интернет магазину накрючке.бел можно совершать заказы сидя дома на диване. Навигация сайта простая и понятная. Товары разделены по категориям с детальным описанием характеристик, ценой, весом и пр. Все товары подобраны исключительно путем опытных испытаний на рыболовном поле боя. Так что продавцы ручаются за свой товар.

nk2nk4nk3

Совершить покупку можно всего за несколько кликов, выбрав количество единиц товара и нажав на корзину. Далее производится оплата заказа одним из предложенных способов: наличный расчет, банковская карта, безналичный платеж (юр. лицам).

Доставка возможна по следующим условиям:

Курьером
Минск, Солигорск, Слуцк - бесплатно при заказе от 35 руб, платно (5 руб) - при заказе до 35 руб.
Осуществляется день в день при оформлении заказа до 14.00 текущего рабочего дня. При оформлении заказа после 14:00, доставка осуществляется на следующий день.

Партнерскими службами доставки
Если Вы в других регионах (не в Минске, Солигорске или Слуцке):
Доставка по остальным регионам платная и осуществляется партнерской курьерской службой. Стоимость, в зависимости от объема товара и региона, от 10 рублей!
Наложенным платежом (РУП "Белпочта")

Самовывоз
Магазин "На крючке", г. Солигорск, ул. Козлова 21а, режим работы с 8.00 до 20.00, без выходных
Магазин "Поплавок", г. Солигорск, пр. Мира 32, режим работы с 8.00 до 20.00, без выходных
Магазин "На крючке", г. Слуцк, ул. 14 Партизан 15/1, режим работы с 10.00 до 20.00, без выходных

1512121316777

Телефоны: +375(29) 662 27 73, +375(33) 662 27 74. Группа: Вконтакте

* На правах рекламы
ООО "На крючке"
УНП 690644929