“Это просто чудо! Я почувствовала, что у меня есть ангелы-хранители” – звонок в редакцию

С приятного звонка началось утро в “Электронном Солигорске”. С редакцией связалась Людмила, которая проживает в деревне Летенец и справляется с сельским бытом не имея обеих ног, с помощью инвалида третьей группы Валерия. Собеседница растроганным и счастливым голосом сообщила, что вчера её ожидал ещё один приятный сюрприз.

Историю Людмилы можно почитать в нашем материале.

Какой радостью поделилась Людмила?

– Представляете, вчера сидим дома, ворота были открыты. И вдруг залаяла собачка. Валера говорит: кто-то приехал. Вышел посмотреть, а там наши волшебники, которые также неожиданно привезли дрова в декабре, обеспечив нам тёплую зиму. В этот раз они приехали с подарками – двумя большими пакетами продуктов. Просто огромными. Очень неожиданно. Мне очень хотелось бы их поблагодарить за такую помощь, заботу и внимание. Нечасто такое встретишь. Настроение до сих пор на высоте! – делится радостью собеседница.

Letenec dary 2

Letenec dary 2

А хватает дров?

– Дрова пока ещё есть.  Зима тёплая, одну группку палим один раз в день. До конца сезона отопительного хватит. Нам лишнего не надо. В доме тепло – и красота!

Также сельчанка просила поблагодарить и ГУ “Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения”:

– В прошлом году они выделили мне 250 рублей на такси до поликлиники, ремонт печки и дрова.  Уколы инсулина мне привозит соцработник по мере необходимости. Я говорю когда надо –  она привозит. Спасибо и ей за это.

Letenec dary 1

Вот такие приятные неожиданности происходят в жизни Людмилы. Добрые дела совершаются тихо, но меняют чью-то жизнь колоссально:

– Я почувствовала, что в моей жизни есть ангелы-хранители. И так тепло и светло на душе становится. Просто большое человеческое спасибо таким людям!

Отдел новостей “Электронного Солигорска”