"Я никогда в жизни не была такой популярной!" Солигорчанка выиграла 40 тыс. руб. в игре "Удача в придачу!"

"Евроопт" разыграл призы 147-го тура игры "Удача в придачу!". Более 10 000 призов нашли своих обладателей. Одним из победителей розыгрыша стала солигорчанка Елены Кириченко, которая работает воспитателем в детском саду. Елена выиграла 40 000 рублей.

– Все увидели меня по телевизору и начали звонить сразу, чтобы узнать, я это или не я. Никогда в жизни не была такой популярной! Так приятно и неожиданно, – с улыбкой говорит Елена. – Сразу после выигрыша никак не могла прийти в себя, отправились на прогулку всей семьей, чтобы как-то собраться с мыслями. А младший сын сразу предложил: "Мама, пойдем за шариками!" Понял, что у нас радостное событие.

udacha 1

Повод для праздника действительно отличный – теперь семья стала ближе к решению самого важного для них вопроса!

Мы живем у родителей дома, в небольшой комнате, делим жилплощадь на две семьи. Мечтала о своем жилье давно, и теперь это стало возможным. Мы уже в поисках подходящего варианта, – счастлива Елена Кириченко. – Хотя я просто брала в "Евроопте" или "Хите!" то, что мне необходимо, больших покупок не было. Это так неожиданно, что я просто не верю до сих пор!

udacha 3

udacha 2

Источник: БЕЛТА