7 сентября откроется строительный гипермаркет "БИЛД" в Солигорске. Что ожидает пришедших на открытие?

Строительный гипермаркет "БИЛД" откроется в Солигорске 7 сентября. Какие интересные акции и яркие сюрпризы предложит посетителям новый торговый объект - читайте в нашем материале.

билд солигорск

"БИЛД" откроет свои двери для покупателей в 12.00. Сейчас полным ходом ведутся последние приготовления к торжественному открытию. Вот несколько свежих кадров из торговых помещений.

билд солигорск

билд солигорск

билд солигорск

Готов принять покупателей и расположенный на улице "Садовый центр".

билд солигорск

билд солигорск

Открытие нового торгового объекта обещает стать ярким и запоминающимся. Целый ряд сюрпризов приготовили для солигорчан многие торговые представители компаний, чья продукция будет представлена на полках строительного гипермаркета "БИЛД". Так, например, компания MAV всем купившим краску FLAGMAN объемом от 3-х литров подарит 1 л краски FLAGMAN KINDER. Правда, количество подарков ограничено, так что если хотите приобрести 4 литра по цене 3-х, то придется поспешить.

билд солигорск

билд солигорск

Не забыла компания MAV и самых маленьких посетителей. На площадке возле магазина будет работать аниматор в костюме банки с краской. Все желающие смогут сделать яркие памятные фото с этим персонажем.

билд солигорск

Еще одним популярным объектом для фотографирования обещает стать огромный надувной слон от компании Caparol.

билд солигорск

Также посетители "БИЛДа" смогут поучаствовать в мастер-классах от PRIMAVERA по нанесению и комбинированию своих лакокрасочных материалов, на которые в этот день также предусмотрена скидка.

Подарки, скидки, шарики, призовые лотереи и другие акции от разных компаний обещают сделать открытие строительного гипермаркета "БИЛД" ярким и увлекательным.

билд солигорск

О некоторых отличительных особенностях нового торгового объекта мы уже рассказывали отдельно. Обратим внимание, что "БИЛД" предлагает своим покупателям беспроцентную рассрочку: при покупке товаров на сумму от 3 тысяч рублей на месте можно оплатить лишь 30% от стоимости. Оставшуюся часть суммы можно выплачивать частями в течение 3-х месяцев без каких-либо процентов.

Также не забывайте, что двухэтажное здание гипермаркета "БИЛД" станет уникальным для Солигорска объектом, в котором для комфорта посетителей магазина будет работать эскалатор-траволатор.

билд солигорск

К услугам покупателей также просторная автостоянка на 400 парковочных мест, а также современная велопарковка. Но самое главное - широкий ассортимент товаров для дома, стройматериалов, садовых принадлежностей в одном месте. Приходите и убедитесь!

Адрес: ул. Октябрьская, 92/2 (территория ТЦ "Радужный").

билд солигорск

На правах рекламы*
ООО "Солстройкомплект"
УНП 690353997