Детский развивающий центр «Лесенка» - новые программы!

Начало учебного года – это всегда волнующее время! Родители стоят перед выбором: куда отдать ребенка в новом учебном году, ведь сейчас такое разнообразие спортивных секций, кружков, развивающих занятий!

В Детском развивающем центре «Лесенка» представлен широкий выбор различных программ для детей от 10 месяцев до 14 лет!

С сентября 2016 года у нас новые программы! Теперь центр смогут посещать в том числе дети школьного возраста (до 14 лет).

Новая и уникальная программа детского центра – МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Она рассчитана для детей от 4 до 14 лет.

Ментальная арифметика - это программа развития умственных способностей детей от 4 до 14 лет, основанная на системе устного счета. Это последовательная и целенаправленная тренировка обоих полушарий мозга. На занятиях дети с помощью основного инструмента – абакуса - осваивают способы быстрого счета.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Главной целью ментальной арифметики является развитие у детей:

  • • фотографической памяти,
  • • слуха и наблюдательности,
  • • воображения,
  • • логики,
  • • скорости реакции.

Благодаря ментальной арифметике дети учатся:

  • • концентрировать внимание,
  • • своевременно и правильно оценивать любую ситуацию,
  • • добиваться поставленной цели.

Еще одна новая программа для детей от 4 до 10 лет - НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ РИСОВАНИЯ.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

На занятиях рисованием в детском центре ребёнок познакомится с различными техниками рисования (техниками раздувания краски, фотокопии (рисование свечой), технике выполнения витражей, шаблонографией и др.), научится рисовать с помощью губки, разбрызгивать краску и рисовать при помощи щётки, рисовать пробкой, поролоном, природными материалами, печатать красками, смешивать краски и многое другое.

Кроме этого, мы предлагаем родителям большой выбор развивающих программ для детей дошкольного возраста (от 10 месяцев до 7 лет) и проводятся по уникальным программам, которые разработаны высококвалифицированными специалистами центра.


ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

В программу обучения входит: обучение счёту, письму, чтению; подготовка руки к письму, тренировка мышц руки, графические диктанты; развитие и совершенствование психических процессов: восприятие, внимание, память, воображение, речь, логическое и наглядно-образное мышление; ознакомление с окружающим миром; психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность). На каждого ребёнка заводится рабочая тетрадь, что подразумевает выполнение домашних заданий.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты


АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ

Посещая адаптационные занятия, ребенок не только усваивает базовые знания, соответствующие возрасту (это и развивающие игры (занимательная азбука, цвет, форма, величина, веселый счет), песочная терапия, упражнения на развитие мелкой и крупной моторики пальцев рук, музыку, творчество), но у него также расширяется опыт общения, формируются предпосылки к успешному посещению дошкольного учреждения.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты


РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Посещать занятия в детском центре могут детки с 10 месяцев. Занятия для самых крохотных посетителей проходят в обязательном порядке при участии близких людей (мамы, папы, бабушки...). С самого раннего возраста малыши слушают музыку, осваивают танцевальные движения, с восторгом выполняют различные упражнения, постигают искусство лепки, рисования, аппликации. Поверьте, Вы увидите результат от занятий с малышами в таком возрасте.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Основная задача занятий – в доступной и увлекательной форме познакомить детей с основами английского языка. Программа рассчитана для детей от 4 лет. Обучение английскому языку происходит в живой игровой форме. Сочетаются песенки, коммуникативные игры, специальные игры на пополнение лексикона и на запоминание грамматических форм.

 


ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ-ДЕФЕКТОЛОГОМ

Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Они включают в себя элементы логоритмики, благодаря которым у ребенка развивается мелкая моторика, координация движений, улучшаются различные виды памяти. Занятия направлены на развитие у ребенка артикуляционной моторики, коррекция произношения, формирование и развитие навыков словоизменения и словообразования. Перед началом занятий в обязательном порядке проходит бесплатная консультация специалиста. 


Кроме того, в этом году мы порадуем вас различными интереснейшими МАСТЕР-КЛАССАМИ, ближайший из которых состоится уже в сентябре!

Детский развивающий центр «Лесенка» ждет вас с детьми в новом учебном 2016-2017 году! Наши центры расположены по адресу: г. Солигорск, ул. Ленина, 17 (рядом с м-ном «Юбилейный»), г. Слуцк, ул. Ленина, 205 (рядом с ост. «Молодежный центр»).

Напоминаем, что в детском центре действует СИСТЕМА СКИДОК:

  • *30% скидка, если ребенок занимается по второй программе (к примеру, кроме развивающих занятий, посещает логопеда);
  • *50% скидка на второго и последующего ребенка из одной семьи, посещающего занятия по одной программе (особенно актуально для двойняшек!);
  • *30% скидка на второго и последующего ребенка из одной семьи, посещающего занятия по разным программам;
  • *30% скидка детям-инвалидам;
  • *10% скидка детям из многодетных семей.

Лесенка, развивающий центр, солигорск, слуцк, контакты

Детский развивающий центр «Лесенка» - это не только новые знания, но и положительные эмоции и впечатления для малышей и их родителей!

Группа в ВКонтакте - Детский развивающий центр Лесенка СлуцкСолигорск

Группа в Одноклассниках - Детский развивающий центр"Лесенка" Слуцк-Солигорск

На правах рекламы*
ЧУП "ДимЯр"
УНП 690722573