Новый формат работы плюс Садовый центр. Когда в Солигорске откроется строительный гипермаркет "БИЛД" и что предложит покупателям?

Новый строительный гипермаркет "БИЛД" уже привлек внимание жителей Солигорска своей вывеской и ярким фасадом, вызвав немало обсуждений. Главные вопросы, вызывающие интерес: когда же откроется магазин и что нового он предложит покупателям. Корреспондент "Электронного Солигорска" выяснил у администрации гипермаркета некоторые подробности, а также прошелся с фотоаппаратом в руках по помещениям торгового объекта, в котором полным ходом сейчас идет подготовка к открытию.

строительный гипермаркет Билд Солигорск

Строительный гипермаркет "БИЛД", расположенный на ул. Октябрьской, 92/2 (территория ТЦ "Радужный") планирует открыть свои двери для покупателей к концу лета.

строительный гипермаркет Билд Солигорск

В беседе с нашим корреспондентом представитель "БИЛДа" приоткрыл некоторые секреты будущей работы торгового объекта.

- Исходя из названия, очевидно, что в гипермаркете основной акцент будет сделан на строительную группа товаров... Но в нашем городе эта группа товаров уже представлена в довольно широком ассортименте. Чем собираетесь привлечь покупателя?

- Да, в Солигорске присутствует магазин такого формата "Строймаркет", но наш ассортимент будет в значительной степени отличаться от товаров данного магазина. Мы проанализировали ситуацию по предложениям строительной группы товаров в Солигорске, учли все особенности рынка, поняли, чего не хватает покупателям и создали новый формат работы по продаже стройматериалов и товаров для дома, чтобы каждый солигорчанин нашел абсолютно все необходимое для успешного строительства.

строительный гипермаркет Билд Солигорск

билд солигорск

строительный гипермаркет Билд Солигорск

строительный гипермаркет Билд Солигорск

строительный магазин солигорск

строительный магазин солигорск

строительный магазин солигорск

строительство солигорск

- Какие новые группы товаров будут представлены?

- На улице будет расположен "Садовый центр" по продаже саженцев, семян, декоративных растений и ухода за ними, предметов для оформления садовой территории и многое другое. Также в гипермаркете представлены товары для дома: хозяйственный ассортимент, бытовые изделия, предметы интерьера, домашний текстиль, посуда, аксессуары для ванной и другие товары от разных производителей в широком ценовом диапазоне.

товары для дома в солигорске

Кроме этого, по заверениям собеседника, покупателей гипермаркета "БИЛД" ожидает множество акций и скидок, а также покупки в рассрочку без процентов.

Позаботилась администрация гипермаркета и о комфортных условиях для покупателей. В здании будет работать эскалатор-траволатор для подъема на второй этаж. К услугам покупателей просторная стоянка на 400 парковочных мест, а также современная велопарковка.

гипермаркет Билд

гипермаркет Билд

гипермаркет Билд

На правах рекламы*
ООО "Солстройкомплект"
УНП 690353997