Дмитрий Комаровский: "Потеряли пол состава"

Нападающий "Шахтера" Дмитрий Комаровский после поражения от минского "Динамо" (2:3) отметил, что ничего страшного не случилось и посетовал на многочисленные травмы в команде.

«Результат сегодняшнего матча для нашей команды, конечно, не очень хороший, все-таки мы проиграли. Впрочем, победу «Динамо» считаю закономерной. Получается, динамовцы наиграли на три забитых мяча, а мы на два. Пропускать в добавленное время обидно, но что тут поделаешь. В прошлом туре мы забили на компенсированных арбитром минутах, в этом забили нам.

Судейство матча считаю нормальным таким «домашним» судейством. Были какие-то ошибки, но они сильно не повлияли на исход поединка. Что касается штрафного, решившего исход встречи, то момент, как говорится, на усмотрение арбитра.

У нас были вынужденные две замены – травмы получили Поляков и Коломыц, а если к ним прибавить еще травмированных и дисквалифицированных, то получится и вовсе пол состава. В таких условиях играть всегда сложно.

Впрочем, со стратегической точки зрения ничего страшного не случилось. Еще четыре тура впереди и не известно, помогут ли «Динамо» эти три очка. Оттого следить за перипетиями борьбы в параллельно проходящем поединке между «Неманом» и нашим конкурентом в медальных разборках «Гомелем» смысла особого не имело», - сказал Дмитрий Комаровский.

 

Источник: football.by